Данка
Данка

Данка – собака компаньон. Активная, веселая, задорная и умненькая девочка. Родилась в октябре 2012 г. Данка прекрасно подойдет для проживания в квартире, т.к. совсем небольшого роста - около 40 см в холке, это ниже колена. Так же может жить и в доме. Прекрасно ходит на поводке, при команде "ко мне" подбегает по первому зову, садится и преданно смотрит в глаза. Очень быстро учится и усваивает команды. Хорошо ладит с другими домашними животными. Девочка ладит со всеми: собаками, кошками, птичками. Привита, здорова, стерилизована.

Данка ждёт любящих, надёжных и ответственных хозяев на временной домашней передержке в г. Мытищи, М.О.

8-910-416-58-32 Галина (TATOSHKA)

***
09 апреля 2014г.
Данка уехала домой!

Еще фотографии: 

А куда Данка пристроилась если не секрет))??

какой Гном очаровательный!!! Angel

Гномик вылетел на моих глазах на перекресток и уселся посередине, а машины уже поехали, а я понеслась, уже собиралась грудью от потока машин заслонять. А он драпанул, но потом сел у забора, я его забрала. Гномик - внешность прелесть, но внутри собака баскервилей. На руки взять нельзя - сожрет. Уж не знаю, что у него с руками связано, но это маленький КОШМАРИК. Построил всех моих зверей.

Наташ-бородатик! и весит всего 4,3 кг! А по характеру вылитый кокер)) Бери себе скорей, а то Галина скоро от него взвоет))

мест вакантных нет, увы! Sad

Галя, где ты такое чудо нашла? Это ж БОРОДАТИК! Гномик - прелесть! Желаю скорейшего и удачного пристройства

Хорошо бы её рядом с человеком сфоткать, либо с каким-то стандартным предметом - с футбольным мячиком, на лавочке. Даже можно с настоящей овчаркой или с др. крупной собакой.
Она же мелкая реально и худая, но по фото этого не видно, кажется, что прям овчарка)

Новые пиарфоточки.






Такая очаровательная девочка с красивыми ушками и выразительными глазками! Желаем тебе скорее найти свой постоянный дом и любящих хозяев!!!

Она и правда похожа на овчаренка, посмотрите как ухи то стоят!!!
Очень грациозная!!!
Шладенькая, как же я вас всех люблю!!

Дабвьте пожал. в объявление, что Данка теперь стерилизована.

Прошу изменить пиар-текст.
Мини-овчарка Данка – собака компаньон. Дана активный, веселый, задорный и любопытный щенок-подросток. Родилась в октябре 2012 г. Данка прекрасно подойдет для проживания в частном доме, т.к она замечательный звоночек и всегда сообщит вам о приходе гостей, но может жить и в квартире. В поводку приучена. Очень хорошо ладит с другими домашними питомцами. Девочка играет со всеми: собаками, кошками, птичками. Вырастет небольшая, примерно 40-45 см в холке. Привита, здорова.
Отдается в дом (не на цепь и не в вольер) или в кв.

Какая лапонька!!!
Такая красотка ростет!!!
Зайка желаю тебе скорее найти своих папа и маму!!! Kiss

Ну прям комплиментов наговорили... Я вот сама уже подумала аффчарка прям. Скоро вырастет нстоящей читстопородной. И пиарить можно как мини-овчарку.

Прям овчарка-восточник!!! может быть и пиарить как метиса ВЕО?

Поменяйте пожал. дату ее рожд. на октябрь.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade