Дарси, 8 мес
Дарси, 8 мес

Дарси маленькая миниатюрная собачка в холке 35 см. Очень спокойная, ласковая девочка. Ладит с собаками и кошками.
Дарси ищет самых лучших ответственных хозяев!
Куратор Марина 8-926-521-55-46 (ник marusy)
Тема на форуме

Еще фотографии: 

Ура!!! Как же долго она искала дом, но вот этот этот день настал! Просто прекрасно

Частичка моего сердца поселилась в районе Рязанского проспекта...

Порадуйтесь с нами, Дарсюша дома. Yahoo Yahoo Yahoo

Именно такую семью я и хотела найти для малышки, ее очень любят и с радостью рассказывают какая она замечательная, ласковая и умная. Embarassed
В ближайшее время Светлана, новая Дарсюшина мама, пришлет нам фотографии малышки. Светлана зарегистрировалась на нашем сайте.

Большое спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас с Дарсюшей на пути к ее настоящему дому.Flowers

Девочки, не поднимайте пока Дарсеныша. Мы пытаемся подружиться с одной собакой, общаемся. При хорошем исходе Дарсик обретет дом.

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как сейчас поживает Дарси,как себя чувствует?) Она очень милая,на фото и на видео видно какая она добрая)))
У меня немного сложный вопрос..Мы ищем собачку-подружку нашей любимой метиске,тоже подобрышу,но только она у нас с щенячьего возраста,и на сегодняшний день ей около 3 лет! Она уже взрослая девочка,ласковая дома,игривая на улице),но есть маленькое Но! Ревнивая..
Т.е.,на улице она безумно-радушна к др.собачкам,но беспокоимся,что домой не пустит...
Дарси как раз нас устраивает своими компактными размерами,и игривым нравом(видео:домашняя игра с таксой),потому что наша тоже небольшая (собак,крупнее себя она побаивается,т.к.обижали)..
В общем,хочется подружить нашу "собственницу" с др.девчонкой,чтобы она разделила свои эмоции не только с людьми,но и с собратом-подругой,и им было веселее..как-то..,животных мы любим,и будем жутко рады мохнатому пополнению,лишь бы они др.другу понравились..
Хотелось бы их сначала свести на нейтральной территории,например,на прогулке,т.к..если новую пёсу привести к "нам" на территорию)),не уверена,что впустим..(((

Дарсюша себя чувствует хорошо. Она не ревнива, хотя внимание очень любит, если видит, что гладят кого-то другого, то не отталкивает своего собрата, а деликатно уходит.
Дарсик на улице пытается знакомиться с другими собаками, даже пару раз играла с чужой таксой, но поскольку мы гуляем со всеми нашими собаками одновременно, то, во-первых, у нее для игр есть свои домашние подружки, а, во-вторых, одна из наших собак на чужих иногда лает, чем прерывает возможные знакомства. Мы уже пытались познакомить Дарсюшу с одной собакой, ее хотели взять второй в семью. Но кобель (что удивительно) ее не принял. А видео с таксой, которое Вы видели, это как раз не у нас дома, оно снято, когда Дарсюша гостила у нашей форумчанки во время течки, так как у нас дома был кобель. Девчонки подружились на второй-третий день, хотя первый день на друг друга из разных углов бубнили.
Я думаю будет более правильно познакомить из на прогулке. Если Вы к нам приедете в гости с собакой, то наши три хвоста вряд ли будут рады конкурирующей фирме.Jokingly Лучше на улице.
Позвоните мне и мы договоримся, как это осуществить. 8-926-521-55-46

пора бы уже текст по Дарси подредактировать, ей уже давно не 8 месяцев.

оплатила ВИП на авито на 7 дней

не хотите добавить сюда еще фото, где дарсик на улице? мне они очень нравятся!Happy она там такая очаровашка! особенно фото, где она стоит на дорожке и смотрит в сторону))) -это моя любимая:EMBARASSED:

это какая? самая первая ее? в теме?

не, где она стоит в полный рост на тропинке! и еще здоровская тоже с прогулки, где только ее мордочка.

Позвонили ручки на Дарси. Очень приятная девушка. Однако в процессе разговора выяснилось, что собаку повезут родителям в частный дом в Тамбовскую область, будет гулять сама. Маленький размер собаки - это требование родителей, чтобы меньше ела. С предыдущими собаками, как сказала девушка, родителям не повезло: то пропадали, то крали.Shocked

Дарси VIP на 7 дней на avito

Олег, спасибо, что Дарсюшу поднимаете на досках. А то она что-то у нас засиделась, а девчонка просто замечательная.

Поднял сегодня Дарси на avito.

Какая хорошая собачка! Видно, что умная. И, что здорово: типа овчарки, но поменьше. Подойдет тем, кто хотел бы овчарку, да жилищные условия не позволяют.

По пиару на Дарсика было три звонка.Но пока безрезультатно.

Девочки, оплатила ВИПы на хочу собаку, питомец, авито. Спасибо за пиар малышки.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade