Даша А 42
Даша А 42

Даша ведёт себя как подросток. Очень активная, сильная и безумно красивая. Не смотря на непростой характер, человека слушается. Любит играть с другими собаками, даже если это им не нравится. Довольно крупная, подойдет для активных людей! Одна из немногих собак в приюте, кто умеет играть с мячиками.
Стерилизована.

8-906-058-20-57 Даша (Duck Vader)

Еще фотографии: 

Crying :CRYING: Crying
Боже, Дашенька! Кто мог отравить? Бапка? Кстати, в вскр я пробегала мимо Машки, обычно они вдвоем встречают гостей. Машка была одна.

Про какую "бабку" речь?

Да Даша была в стационаре в тот момент.

Даш, она же поносила не один день.Crying Бапка, которая в А55 ездит, она то кости в вольеры пихает др. собакам, то еще чего. Это в воскр. заметили, что Даша болеет, а заболела то она раньше. Кстати, девчонки в субботу ее выгуливали? Может и бабка не виновата, чего она съесть-то могла, на неделе никто не ездит. Ну жалко как!!!!!Crying

del

Врач , к которой отвели собаку сказала острая печеночная и почечная недостаточность. Инфекции по анализам не подтвердились, она выдвинула предположение об отравлении собаки! (с)Natalia5

в воскресенье я увидела что она на выгуле вся унылая и вялая и бока впали. Повела в стац. Там ее оставили сказали возьмут кровь. Вечером ее должны были отвести обратно. Сегодня позвонила ее опекун Татьяна Марковна, и сказала что 4ого числа собака умерла. Пришли анализы многие органы отказывали. Назначили капельницу. Но врач уже ушла. А когда пришла вторая смена собака была уже мертва. Вскрытие не сделали.

ну вот... так мне ее смешная мордочка нравилась... что случилось?
эх Даша, Даша, как же ты так?

Даша умерла...Crying:CRYING:Crying:CRYING:

Теперь в А42 сидит.

Даша скорее всего подросток. Очень активная, сильная и безумно красивая. Не смотря на свой нрав, человека слушается. Любит играться с другими собаками, даже если это им не нравится..) Довольно крупная, подойдет для активных людей! Одна из немногих кто умеет играть с мячиками))

Запишите меня ее опекуном.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade