Дэйв Б 19
Дэйв Б 19

Дэйв – крупный, добрый и невероятно любвеобильный подросток. Привлекая внимание ярким овчаристым окрасом, Дэйв не любит терять времени даром, предпочитая сразу же обнюхать и облизать гостей, а еще лучше – обнять. А при немаленьком росте, объятия у Дэйва – истинно медвежьи.
Но, несмотря на крупные лапы и неуклюжие щенячьи повадки, на самом деле Дэйв – очень трогательный песик, который любит человека и ценит любые крохи внимания. В вольере он сразу же подбегает к решетке, чтобы поприветствовать проходящих людей, пытаясь просунуть огромную морду в окошко, а вне клетки готов и вовсе не отходить, если ему предоставить такую возможность.
Аккуратно кушает с ложки, не отбирая еду у своих соседей. Даже при своем росте Дэйв никого не притесняет в вольере.
Сердце Дэйва большое и открытое. Он никогда не видел зла со стороны человека, а потому верит ему со всей беззаветной преданностью собаки. В лице Дэйва его будущие мамы и папы обретут настоящего друга, общительного и веселого, готового следовать за ними по пятам. Немножко воспитания, много любви и большой, теплый лежак – именно этого так не хватает Дэйву в приюте и именно этого он искренне ждет от будущей семьи!

Гуляет в ряду и на общем выгуле.
Родился летом 2014 года, в приют попал щенком.
Привит, кастрирован.

8-962-921-03-39 Антонина (Chimotoma)
8-965-110-17-47 Наташа (Таша71)

***
Дэйв дома!

Еще фотографии: 

Привет из дома;)

Красавчик Thumbs Up Thumbs Up Чистый, пушистый снег !!! Вот оно счастье и настоящая жизнь!


Свежие фото от нашего Дэйва
Какой он счастливый

Ура!!! поздравляю!!!DanceFlowers

Мальчишка уехал в Финляндию

Напишите пожалуйста рост.Спасибо!

Какой замечательный мальчишка!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade