Дэни Дэнс Б 210
Дэни Дэнс Б 210

По субботам в шумной тесноте
Дверь откроешь - я лечу к тебе,
Ты меня погладишь по щеке,
Подберу танец свой – ТЕБЕ.
Для тебя я рад станцевать,
Хочешь ламбаду, а хочешь вальс,
Ты могла бы со мной потанцевать?
Только танцем я могу сказать:
«Как хочу быть с тобой всегда,
Пусть проходят дни, летят года.
И всегда буду я тебе служить,
Буду охранять, беречь и любить!
Не могла бы ты меня забрать?»
Но, танец кончился. Ты, спеша, уйдешь…
А меня снова в клетку отведешь
И по крыше застучит каплями дождь
Ты уйдешь, а я тебя буду снова ждать…
И для следующей субботы танец подбирать…

Молодой, смышлёный, добрый пёс, примерный год рождения 2011. Танцует твист, когда видит опекунов, танцует на выгуле, поэтому Дэнс. Близкий метис колли – острый нос, острые стоячие уши (правда у Дэни их кончики не свисают вперед, как у породистых, а очень прямо вверх), длинная шерстка и чуть выше среднего рост.
Обладает качествами этой породы - очень покладист, имеет хороший темперамент, легко обучаемый, хорошо ладит с другими животными . Любит бегать, гулять с волонтерами, любит ласку, когда гладишь его - сидит, затаив дыхание и закрыв глаза. Он и сам очень ласковый.
Он активный и коммуникабельный, позитивный, добродушный пёс. Дэни любит общаться с людьми, но с незнакомыми осторожен. Очень быстро привыкает к людям. В приюте, где контакт с людьми ограничен, пёс скучает и тоскует.
Дэни - доверчивый и дружелюбный пёс. Неконфликтный, лишен задиристости, не драчун.
Он станет отличным, преданным членом своей новой семьи, будет ДРУГОМ, ассистентом АНГЕЛА хранителя. Он будет преданным своим хозяевам. В моменты опасности будет защищать вас до последнего, как и положено Собаке.
Дэни очень ждёт хозяина.
Кастрирован.

8-967-224-59-77 Людмила (Lyudmila G)
8-926-530-16-86 Елена (Philka)

***
8 октября 2016г.
Дэни уехал домой!
Тема отъезда: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Danny Dance B 210

Danny Dance is a young, intelligent, kind dog of 4 years. Dancing the twist, when he sees the volunteers. Close Metis Collie- sharp nose, acute and erect ears (but Danny’ earrtips doesn't hang forward like that of a thoroughbred, but very straight up), long coat and slightly above average growth. Possesses qualities of this breed is a very a good-natured character, easily trained, gets along well with other animals. Loves to run, walk with volunteers, likes caress when we do that he sits with bated breath and closing his eyes. He is very affectionate.
He is an active and communicative, positive, good natured dog. Danny likes to interact with people, but cautious with strangers. He gets used to people very quickly . At the shelter, where contact with humans restricted dog is bored and longs.
Danny is trusting and friendly dog. The peaceful, devoid of aggression, not fighter. He is a great, loyal member of his new family, will be a friend, an Assistant Guardian Angel. He will be loyal to their owners. In moments of danger he will protect you until his last breath, as it should be. Danny really waits for the Master.

Еще фотографии: 

Очень радостно за такого замечательного мальчика!!!

Людмила, примите мои поздравления!!! Очень радует, что за границей у людей все хорошо со зрением!!! Спасибо за такого красавца!!!

Уважаемые модераторы, у нас радость - прошу отметить на страничке Дэни- он забронирован! Ему выпал счастливый билетик, в октябре Дэни уедет в счастливую страну собак!

SilentIn Love In Love

А вот фото двоих влюбленных:

http://s017.radikal.ru/i440/1606/a8/5cbd00a67b07.jpg

Дени и Софи всегда вместе.
Бегут на выгул!
https://youtu.be/gIV6mohqGWE

Видео около вольера после прогулки 8 января 2016 г
https://youtu.be/wQfjK6DTaQk

Теперь на фото видны миндальные глаза Дэнички...

еще грустный Дэни

Новые фото Дэнички. Так переживал что его повели без подружки Софи... Все за забор смотрит - она там, ждет его на площадке одна за забором, на выгул не пошла...
Сидела и смотрела... Такая вот любовь...

Спасибо за теплые слова!
Просто Деничка несколько лет просидел пугливым песиком в зимнике. Целый год мы с ним общались - теперь он гуляет. Мы пока рады тому, что умеем. И ждем маму и дом.
Фото : каким он был раньше, может быть кто-то видел его раньше таким.Он посередине еще совсем молодой!

Какой красавец !!!!! In Love In Love Очень достойный пес, да еще танцует Dance , класс !!! Как бы ему пошло быть домашним и любимым. Почему его до сих пор не заметили Sad

Деничка на выгуле очень активно гуляет, его можно узнать по характерной привычке очень вилять хвостом!!!


Деничка активно гуляет на выгуле. С удовольствием бежит на выгул и обратно, и танцует....

Дени на выгуле

next

deny

Деничка со своей соседкой Софи гуляли на выгуле. Сами бегут туда и обратно! И по всему выгулу гоняли!
Новые фотки:

Дени вчера гулял со своими соседями, и как обычно вытанцовывал Ламбаду. Держались все вместе. На выгул и с выгула бежали сами, все трое- правда при этом Ватсона мы вели на поводке. Все собаки в вольере абсолютно неагрессивные.

У Дени шерсть с таким красивым пурпурным отливом!

Модераторы, пожалуйста, добавьте опекуна Елена Philka 8 (926) 530-16-86
Ольга давно в приют не ходит.
Спасибо!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade