Девчушка С 67
Девчушка С 67

чип (941)000000749393

Еще фотографии: 

На радуге.

Девчушка сегодня) милая, как всегда, побегать вышла с удовольствием, но когда поняла, что это не совсем обычная прогулка занервничала немного) а вобще она милейшая собака.

Как поживает Девчушка?!

Девочке нужны консервы и ветиеринарный диоксидин.
Мы оставим 14 банок на неделю должно хватить.

Ночью "нужен реанимобиль", а утром "Девочке нужны консервы и ветИЕринарный диоксидин". Странно, не правда ли?!
Х. прежде чем в очередной раз что-то строчить(узнавая это через 10лиц), спроси у своей подружки Лены, она на протяжении всего дня была в курсе и состояния, и травм, и возможности вывезти и всего-всего остального.

Егорова Лена прошу не хамить.

Егоровы - прошу мою фамилию писать полностью, а крестик на себе поставьте.
С вами все ясно. Только сосиськи с макаронами у нас панацея - об остальном знать не знаем и не хотим.
По вашей вине !!! собака получила травму - хорошо, что не стала инвалидом на всю жизнь.
Вам предложили помощь, мало того, что кроме мычания о моих "фантазиях" ничего сказать не можете, так еще и хамите, а по делу что именно с собакой, какой диагноз, что нужно НИ СЛОВА!

На счет реанимобиля - это самая оперативная помощь, в случае, если нельзя обычным транспортом перевезти собаку (в обычной) машине.
И если прочитать внимательно - я спросила почему не вызвали для транспортировки, в отличии от обычного в нем есть возможность перевозить животное практически в любом состоянии.

Я что-то не поняла. Я кому-то обязана чем-то? По поводу консервов врачам нужно звонить в 9 утра, а не в 11. Кстати, можно и поблагодарить за оставленные консервы. У вас есть прекрасные волонтеры с машинами, которые живут в 5 минутах от приюта. Ко мне какие претензии? Я должна всех возить???? Чтобы потом выслушивать все это дерьмо? Да и можно было не переться на отправку потусить в машине, а остаться с собакой, с которой случилось несчастье. Рыдать нужно было тогда, когда увидели собаку, которую прихлопнуло крышкой зимника, оставленной по вашей вине. а не тогда, когда у собак все хорошо, и они уезжают.
Вы каждую субботу в приюте, а хоть к одной нашей больной собаке зашли? Поинтересовались, может что-то нужно? Хоть одной нашей собаке лекарство купили? Хоть банку консервов передали? И почему вас должны все обслуживать? Нет машины, но в городе Москве существует метро. Я в вашем возрасте спокойно на нем ездила и при наличии маленького ребенка.

Shocked:SHOCKED::SHOCKED:Лена, вам не кажется что вас уже совсем заносит??? вас о чем-нибудь просили???вас не просили ни о какой помощи и вы никакую помощь не предлагали и не предлагаете никогда. Единственное что вас интересовало-это фото Девчушки и номер вольера-чтобы языком почесать!!! Как хорошо что вы случайно узнаете о единицах больных собак в секторе (надеюсь вам этого хватает), остальных волонтеры лечат своими силами и не трезвонят об этом и не устраивают концерты.
За консервы Thumbs Up Thumbs UpBravo:BRAVO: Деньги как передать?
Остальное даже не вижу смысла отвечать, это ш...Wall

Ну насчет помощи поинтересуйтесь у Ани, а коробку консервов оставьте в С18. У вас ни одна собака бы не уехала, если бы я, как вы говорите, не "чесала" языком. Но этого вам, очевидно, никогда не понять, поскольку вы в состоянии только писать злобные комментарии. Пишите лучше про собак что-нибудь, а еще лучше на другом языке, тогда за вас и не придется никому "чесать" языком. Удачи!

Сегодня с девочкой случилось несчастье, упала крышка зимника, у девочки кровотечение - вопрос к опекунам, какое состояние у собаки, почему не вызвали реанимобиль, почему уехали на отправку и собака одна без присмотра врачей осталась на всю ночь???!!!

Девчушка уже давно сидит в С67 (исправьте, пожалуйста)
летние фотки нашей красавицы



что-то не везет нашему 82 вольеру...приехали в субботу,заходим к нашей любимой (самой спокойной, не агрессивной, мирной) Девчушке, а у неё дырка на голове сияет (уже гноиться,несколько дней наверное прошло),а рядом 2 новеньких собакевича сидят(потом выяснили что их на неделе подсадили. Девчушку забрали в стационар и остался Волчонок один с новичками, забился в угол и лежит не понимает что происходит куда дели его соседок(Девчушку и Хитрулю),уже давно родных... У Девчушке ничего страшного,обещали дня через 3 вернуть. ну ничего, у нас всё наладится,в се поправятся и всё будет хорошо!!!

Скорейшего выздоровления Хитруле и Девчушке!





Девчушка наша погуляла в субботу немного и обратно в вольер сама пошла(хотя обычно мы долго гуляем),через некоторое время заходим, а она спит без задних ног в зимнике,думаю переживает за Хитрулю(соседку),скучает!

чип (941)000000749393

Девчушка - в приюте появилась в конце февраля 2011.любит когда ее гладят,очень любит гулять!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade