Твигги Д 2
Твигги Д 2

Твигги очень давно ждёт своего хозяина в Кожуховском приюте для бездомных животных, а такая ласковая и общительная девочка.
Больше всего на свете Твигги радуется появлению человека! Кажется, она готова всю свою жизнь провести в объятиях с вами! Твигги очень ласковая и игривая, обожает целоваться, одним словом - само очарование. Она найдёт подход и покорит сердца абсолютно всех членов семьи от мала до велика, со всеми будет дружелюбна и приветлива.
Своим хозяевам она подарит столько любви и радости, что вы удивитесь, как раньше без неё жили.

чип 643110000009856
Стерилизована.
Живёт в приюте с 2009г
Год рождения - 2009 (по данным приюта), т.е. попала в приют щенком.

8-905-527-55-66 Екатерина (Катерина Р.)
8-916-232-24-10 Светлана

***
апрель 2019г.
Твигги уехала в Германию

Twiggy D 2....................Sector D

Twiggy is a charming girl with long legs and the right color - she has light eyebrows, paws and tummy on a black background. She looks very fragile and delicate, which matches her personality perfectly. She is about 4 years old, and came to the shelter as a puppy in 2009.
More than anything in the world, Twiggy feels happy when she has a visitor. It seems as if she is ready to spend all her life in your arms. Twiggy is very affectionate and playful, and loves to give kisses. In other words, she is such a charmer! Friendly and affable, she will find a way to conquer the hearts of all the members in your family from the youngest to the oldest. Spayed.
She will give so much love and happiness to her owners that they will wonder how they ever lived without her.

Chip No. 643110000009856

Еще фотографии: 

Объявления Твигги:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_tviggi.hrupkaya_sobachka_podarit_vam_radostv_dar_46949752

http://vsezverushki.ru/ads/32245По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Настена

Перенесите Твигги в пристроенные . В апреле девочка уехала в Германию.

Кто нибудь сейчас пиарит Твигги?
Она очень давно сидит(
Хочу помочь финансово в пиаре Твигги, просьба со мной связаться если кто то ей занимается.
Заранее благодарю

Твигги так долго не может пристроится((((( Незнаю я плачу,уже столько лет безрезультатно сидит и я вижу как она меняется,я вся расстроенная((((((((

Твигги всегда приветствует человека громким лаем, сначала подбежит поздоровается, когда выпускаешь из вольера, нужно обязательно погладить по головушке , как знак одобрения, а потом уже несется на выгул.
На прогулке много собак , особо активные стараются переключить все внимание на себя, а Твигги вроде и крупная девочка, а грудью никогда не прокладывает себе путь. Остается только громко лаять в сторонке, чтобы на нее обратили внимание и позвали, и только тогда она смущенно виляя хвостом , припадая на передние лапки, как бы извиняясь за причиненное беспокойство, подходит.

Будем теперь перечислять денежку на ЯК для платного подъема объявления Твигги в четверг на авито.

У нас проблема, обьявления теперь можно подымать только тому,кто его подавал. Я не могу поднять обьявление теперь, запрашивает адрес почты и пароль, на которое объявление было зарегистрировано!

!!!!!!!Исправьте пожалуйста текст в обьявлении на АВИТО!!! первая половина текста сухая и уже не актуальная!!! Вот на этот текст поменять надо!

"Твигги очень давно ждет своего хозяина в Кожуховском приюте для бездомных животных, а такая ласковая и общительная девочка.
Больше всего на свете Твигги радуется появлению человека! Кажется, она готова всю свою жизнь провести в объятиях с вами! Твигги очень ласковая и игривая, обожает целоваться, одним словом - само очарование. Она найдёт подход и покорит сердца абсолютно всех членов семьи от мала до велика, со всеми будет дружелюбна и приветлива.
Своим хозяевам она подарит столько любви и радости, что вы удивитесь, как раньше без неё жили."
!!!Подымаю платно на авито каждый четверг, девочка в пиаре очень давно, года 4 точно!!!!Поменяйте пожалуйста текст.

Продолжаю подъем на авито каждый четверг, идет 2-ой подъем и на пятницу.

Текст для Твигги про обладаельница длинных ног не актуален,по моему она поправилась,и текст чесно гворя хороший,но не цепляет что ли, оставить надо нижнюю часть и вначале указать что она долго ждет своего хозяина в приюте, уже 5 лет. ...
"Больше всего на свете Твигги радуется появлению человека! Кажется, она готова всю свою жизнь провести в объятиях с вами! Твигги очень ласковая и игривая, обожает целоваться, одним словом - само очарование. Она найдёт подход и покорит сердца абсолютно всех членов семьи от мала до велика, со всеми будет дружелюбна и приветлива.
Своим хозяевам она подарит столько любви и радости, что вы удивитесь, как раньше без неё жили."

Подымаю на авито по четвергам, идет подъем 2-ой и в пятницу, по этим дням не подымайте,чтобы за зря не было. Про Твигги не забывала,следила,думала у других получится пристроить ее,но увы,так тчо я буду делать подъем на авито и на нескольких главных сайтах размещать по четврегам, это все что я могу ей дать,надеюсь она пристроится...уж очень долго сидит(

Спасибо вам, что не забываете про девочку.Пока звоночков нет.Я редко бываю на сайте, но если будет информация,обязательно свяжусь с вами. А пока затишье , очень жаль .....

НОМЕР НА АВИТО ПРОВЕРЬТЕ АКТУАЛЕН?! А то тут выяснилось что у другой собаки,что я размещала оказался номер не актуален на авито, посомтрите!Подняла на авито и свои предыдущие объявления перепадала.

позвоните опекунам и задайте все интересующие вопросы, все телефоны указаны на это й страничке, они актуальны.

Опять подняла на авито и разместила на 6-ти сайтах 1-ой страницы поиска яндекс. Очень хочется,чтобы Твигги в конце концов нашла своего хозяина!

Подняла Твигги на авито и разместила на 5-ти сайтах поиска 1-ой страницы поиска.

Девушки,я бывший пиарщик, скажите пожалуйста какой корм кушает Твигги,может я могла бы на корм денежку для Твигги переводить? На пира я так поняла денежка есть? Что то нужно помочь?

ПриложениеРазмер
DSC_0812.jpg 31.92 КБ

На пиар 1100 руб
06.11 Твигги подъем на авито -199 руб
22.11 Нильсен подъем на авито -199 руб
29.11 Макс подъем на авито -199 руб
09.01 Адам подъем на авито -199 руб
21.03 Твигги подъем на авито -199 руб
Остаток:105 руб

На Твигги был звоночек перед Новым годом,очень хорошая семья,но к сожалению они ее не выбрали ,а взяли другую девочку Таю.Больше звонков не было вообще лично на мой телефон с тех пор ,как его указали.
Я не зарегистрирована на сайте и редко сижу в интернете ,но по телефону я всегда доступна и отвечаю и перезваниваю на пропущенные звонки.
С уважением Светлана.

С какого ресурса звонили по Твигги??
Буду благодарна за ответ,т.к в личке ответа не дождалась.

На пиар 1100 руб
06.11 Подъем на авито -199 руб
Остаток:901 руб

На пиар 1100 руб
06.11 Подъем на авито -199 руб
Остаток:901 руб

Оч красивая девочка

После того как Вы полгода назад отказались от пиара Твигги, считая ее неперспективной собакой, Твигги взяла на пиар Настена, за что ей огромное спасибо.
Просьба к модераторам исправить имя пиарщика Твигги.

Кто в данный момент пиарит ТВигги?В Германию может ее отправить,там у ее больше шансов думаю.

подняла Твигги на авито

Кто куратор Твигги?Ее мне сказали куратору написать по поводу пиара, нужно передать Твигги на пиар другому пиарщику.Кто куратор,может мне в личку отписать?

Спасибо за ответ,пиар делаю на номер 8(916)232-24-10 Светлана.

на мой номер звонков не было, не знаю как у Светланы

не могли бы отписаться,были ли звонки?

я продолжаю пиар везде,кроме авито(платного)

Я поднимаю Твигги каждую субботу на Авито и делаю объявление Срочным на всехзверушках. Ольга писала " Кто может взять на пиар" И я уж была готова сказать я)), но сегодня увидела сообщение в котором Ольга пишет, что будет продолжать пиар. Поэтому уточняю, да или нет?

Девочки, проясните, пождалуйста, ситуацию, Твигги нуждается в пиаре? Или Ольга продолжит поднимать ее объявления?

Ольга не поднимает объявления платно, она только размещает его на сайтах с объявлениями бесплатно. Платные поднятия были бы очень кстати!

У меня завала нету,я всех пристроила,эти остались,новых пока не беру,моя напарница,куратор спаситель бездомных кошек сейчас пока не занимается,поэтому я сейчас буду продолжать пиар,у меня все равно нету завала. Девченки.а вы можете на сайте тут фотку поменять на аватарке у Твигги,а то она вообще не заметна,если кто будет через сайт выбирать.то я все время ее пролистываю и не замечаю,сама,вот и другие кто на сайт будут заходить,Юдаже гне заметят..как то проходит гляз мимо почему то этой фотки...

Добавьте, пожалуйста, номер.
8-916-232-24-10 Светлана

У девочки все шансы есть попасть домой! И без лапки и старенькие могут дом найти, а Твигги и подавно. Я делала макет для наших собачек, их там было много, я спросила у друга, кого бы взял домой и он сказал ее и показал на Твигги. По существу, я посмотрю как у меня со временем и если буду успевать возму Твигги на пиар.Напишу через неделю-две, будет понятнее что у меня со временем, но думаю найду.

Натали,я пишу сюда,чтоб все видели и кто то откликнулся, вам легко гвоорить про надежду,когда мне тоже хочется не пиарить в пустую годами,а взять тех,кто реально пристроится,а они получаются сидят без пиара и шанса даже не имеют быть увиденными,а вот так сидеть пиарить и мне тоже хочется чтобы мой пиар приносил результат,а так получается у меня нет пристройства.вы думаете так легко сидеть,когда другим котятам тем же самым раз разместил и они уже дома,почему бы не помогать тем,кто реал уедит домой?у них тоже должен быть шанс...

Без толку пиарить я считаю. Кто может взять на пиар,но я считаю это без толку. уже год прошел с ее пиара,она не выглядит жалостливо,я думаю что маленький шанс есть у тех.кто выглядит жалостливо, а так у нас нету никаких козырей...это невозможно,я прошу кого то взять Твигги на пиар.Я тоже не железная,это все без толку,может кому то повезет больше

если Вы не можете по каким-то причинам продолжать пиар, просто напишите об этом. Мы с пониманием отнесемся к этому, но выплескивать свои эмоции на странички собак не нужно. Человек слаб и порой впадает в отчаяние. А животные гораздо сильнее нас, они сидят по 3-4 года в приюте, в голоде, холоде, грязи и не теряют надежду, а ждут-ждут-ждут того единственного человека, который однажды придет именно к нему, наденет ошейник, поводок и поведет ДОМОЙ.

Атя, я тоже надеюсь,что Бог услышит,ведь все так ей помогаем,пытаемся,сложно конечно..

двочки, ваши слова да богу в уши. Очень ждем звоночков, но пока тишина(
Огромное спасибо что не бросаете девчушку.

lera154 спасибо вам огромное!! я буду дальше размещать на всех остальных сайтах,будем верить,что пристроится Твигги.

Сделала на всех зверушках объявление Твигги срочным на 2месяца. После новогодних праздников буду поднимать на Авито

Девочка, очень красивая. Обязательно будут звонки. Я постараюсь каждую субботу ее на Авито поднимать. Мне показалось, что суббота воскресенье самые посещаемые дни. Так же сегодня вечером сделаю объявление срочным на всех зверушках на 2месяца, там есть такая опция.Насчет смысла пиарить в эти 2 месяца..я буду, но может кто-то опытный в этом деле нам точнее подскажет. Ольга, вы молодец девочку пиарите, не бросаете, думаю ей пригодится ваш позитивный настрой. Она такая славная, просто ждет своего хозяина.

Очень жаль,что нет звонков((я растроенна конечно,я ее уже год размещаю по доскам((( Люди добрые не бросайте Твигги,помогите с платным поднятием на авито прошу. Кстати,мне сказали,что собак не будут отдавать с 20-го числа и до 10 января,значит сейчас нет смысла в пиаре вообще? Про текст,я думаю надо на жалость давить,и фотки может по жалостливее поймать ее, потому что шансов мало без этого думаюс этой собачкой.

чип №643110000009856
в приюте с 2009г
год рождения - 2009 (по данным приюта)
Т.е. попала в приют щенком

Добрый день!
Звонки принимаю я, к сожалению по Твигги вообще нет звонков,ни по объявлениям из интернета, ни по отрывным(((
на следующей неделе буду посвободнее, займусь всеми своими, постараюсь поменять им тексты.
Некоторых осбак пиарят годами, и результата нет, но иногда достаточно одного звонка...
Мы все равно надеемся и ждем что хозяин для Твигги все же найдется.
Настюш, по платным тоже звонков не было(

хм,понятно,ну а звонки все же были? Что так?Такой пиар,а резульатта вообще ноль,я у стала эмоционально уже пиарить ее год

+ 1000 руб на пиар от Ирины
19.11 подъем на авито объявление Бонда-150
Остаток:1050 руб
22.11 подъем на авито Пушка -140 руб
22.11 подъем на авито Санни -150 руб
30.11 подъем на авито Нильсен-140 руб
30.11 подъем на авито Валет-150 руб
Остаток:470 руб
05.12 подъем на авито Спайк-150 руб
Остаток:320 руб
05.12 подъем на авито Адам-150 руб
Остаток:170 руб
05.12 подъем на авито Твигги-150 руб
Остаток:20 руб

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade