Дина А 125
Дина А 125

Девочка Дина в добрые руки!
Из числа выживших в тот страшный апрель. Не потерявшая веру и любовь к человеку, озорная, веселая, жизнерадостная Диночка совсем не большого размера около 40 см в холке, с чудесным пушистым хвостиком-завитком.
Примерный год рождения 2015, здорова, стерилизована. Дина очень ждет своего человека, любит побегать, поиграть с другими собачками.
Дина немного стесняется незнакомых людей, но если проявить чуточку терпения, эта трепетная собачка раскроется и будет хорошей домашней собакой с адекватным поведением. Подарите Дине кусочек своего сердца и теплый уголок в вашем доме. Она очень ждет.
Звоните!

8-985-522-26-62 Мария (masha85)
8-968-554-10-01 Ксения (Forestwiper)
8-977-367-50-97 Анна

Видео

***
Октябрь 2019
Дина дома, осталась у куратора

Еще фотографии: 

bNUzpMJn6jA.jpg

Добавьте пожалуйста телефонв старших по ряду:
8-968-554-10-01 Ксения
8-977-367-50-97 Анна

Ксения, я думаю поп корна у вас запас уже большой с вашей то "дружной" командой)))) вам все не так и не эдак. Я посмотрела каких собак вывозят на выставки, еще похлеще моей Дины. Так что не надо... А если так хотите поговорить, то Аня при встрече научилась бы здрасти говорить и если так было бы надо и поговорить можно, а не писать мне здесь. Вы в своем глазу бревна не видите... А прицепились ко мне.

Маша, ты звонила уже всем)) и волонтёрам из других секторов, и Лене.. При соблюдении правил общения и ответсвенности за судьбы собак как-то у нас ни с кем не возникало "трудностей перевода". Если не хочешь вливаться в наш коллектив-готова поменяться вольером с другим сектором. Мне все равно каких собак социализировать и пристраивать. Собак правда жалко, я их в феврале собралась по домам отправить.

Маша, не понятно почему только ваш телефон указан. У нас указывают обязательно телефоны кураторов рядов, даже если у собак есть кураторы другие. Укажите телефон Ксении и Ани. Диной надо ещё позаниматься для Пристройства. Она милая девочка, но к не знакомым она просто никак не подходит и гуляет под лавкой. Чуть - чуть ей не хватает ещё смелости . Будет лучше согласовать с Ксенией и Аней корректировку Ее поведения.

Наташ, а Маша никого не слышит ))
Пишет волонтером из других секторов просьбу взять девочек на выставку, раз мы не взяли...
Жалуется на мою предвзятость модераторам..
Видео вот выкладывает, как сама выгуливает их на поводках
Супер! У меня все адекваты ходят так, вот Юла, например, только, увы, это не показатель готовности собаки к нормальному существованию дома не у волонтера
Пожалуй, с запасусь попкорном и понаблюдаю Winking

Ну какая же прелесть !!! Красавица, а взгляд какой веселенький! Необыкновенно мила! Еще один претендент на ваш диванчик!!!

Дина невероятно компактная собачка, прям хоть на ручках носи. Стройная, изящная, абсолютно замечательная.

Я прошу прощения, на аватарке у Дины сейчас очень неудачно вписался кадр, если есть возможность замените пожалуйста на квадратный вариант этого же кадра.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade