Дива Б 226
Дива Б 226

Молодая и озорная собака, которая обладает добрым нравом. Дива довольно скромная, старается ладить со всеми и избегать конфликтов. Но в то же время она общительная и иногда даже приглашает других собак на игру.
Внешне Дива напоминает овчарку, достаточно крупная и имеет крепкое телосложение. Но по характеру она совсем не похожа на представителей данной породы, поскольку она очень милая и нежная девочка, совсем не способная проявлять сильные качества служебной собаки.
Дива попала в приют щенком, приютская жизнь сделала её робкой и пугливой, она сильно нуждается в поддержке человека. Порой ей бывает страшно, она может испугаться резкого звука или других собак, тогда она прижимается и вся трясётся. Поэтому так важно, чтобы рядом с ней был человек, который научит её не бояться и быть уверенной в себе, ведь любовь творит чудеса!
Дива хорошо гуляет на поводке. Несмотря на то, что она большая и сильная, гулять с ней легко. Она старается идти рядом, ближе к человеку, поэтому не тянет и не дёргает поводок.

Родилась в июле 2017г., попала в приют 20 декабря 2017г.
Здорова, привита, стерилизована.
Чип: 643110800046239

8-926-690-67-08 Анна (brusnika)
8-926-530-16-86 Елена (Philka)

***

Дива нашла дом в Москве,
февраль 2022 год.

Еще фотографии: 

Дива дивная!Thumbs Up Thumbs Up Красотка-улыбака!In Love In Love Невероятно обаятельная и привлекательная!Yes Пусть тебе повезет, как твоему братику, и ты успеешь до Нового Года найти свой дом!Angel

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade