Дива (Рика Б 190)
Дива (Рика Б 190)

Рика - бородато-кучерявое чудо с грустными карими глазами и милыми висячими ушками. Обворожительная девочка, игривая, общительная. Рика умеет ходить на поводке. Конечно, детская непоседливость и любопытство пока берут верх во время прогулок. Еще бы! Нужно ведь везде успеть, а вдруг что-то важное произойдет без малышки Рики? И Рика очень старается все-все исследовать, принять участие в каждой веселой игре, поймать взгляд каждого человека и выпросить свою долю внимания и ласки. Эта заводная, неутомимая девчонка обязательно покорит вас своей непосредственностью, жизнелюбием, бьющей через край энергией. Скорее же приезжайте в гости к кудряшке!
Примерный год рождения – август 2016
Привита, стерилизована.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-985-799-76-03 Анастасия (Настасья)

***
7 июня 2017г.
Рика дома!
Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Вот и дождались весточки от домашней Рикочки! Спасибо большое, девочки!Dance
Долгих счастливых лет в любви и радости Кате с теперь уже Дивой!Thumbs Up Thumbs Up

Перенесите, пожалуйста, Рику в пристроенные! Спасибо!

Теперь бородатую непоседу зовут Дива. Молодая хозяйка Дивы получает образование в сфере кинологии, поэтому наша девочка в ооочень надежных руках.OK Дива активно занимается на собачьих площадках, социализируется, учится общаться с людьми и собаками и привыкает к шумному городу.
Девочка подружилась со всей живностью в своем новом доме. Немного похулиганила: съела провод от интернета и несколько проводников. Но после проведенной воспитательной беседы провода больше не трогает.
Мы очень счастливы, что Рика стала домашней любимицей именно такой терпеливой, целеустремленной, понимающей девушки, как Катя. Как показывает опыт, далеко не все справляются с щенком и особенностями привыкания к новым реалиям. Поэтому вдвойне радостно, когда приютский ребенок попадает в руки к человеку, готовому к трудностям и знающему как их преодолевать. Спасибо Вам, Катя, за наше бородатое чудо Flowers Успехов в учебе и дрессировке!

FullSizeRender (1).jpg
FullSizeRender.jpg

Рика еще не в пристроенных?

Девочки, а как дела у Рики? Есть новости?

"Рика-Рика-Рика-Рика!" Bravo

Рикуша мы верим в тебя и надеемся !!!In Love In Love

Держим кулачки за Рикочку. (шепотом)In Love In Love

Забронирована

Silent In Love In Love Пусть всё сложится!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade