Добрыня Б 250
Добрыня Б 250

В Кожуховском приюте в секторе Б сидит Добрыня. Большой, статный пес внимательно изучает посетителей приюта, ни у кого ничего не просит, не суетлив и ненавязчив. Со стороны, при взгляде на него видно, что это умная и благородная собака. Если зайти в вольер и уделить ему немножко времени, то когда от него уходишь, он тихонько плачет, поскуливает, просит не бросать его, не уходить.. Большие выразительные глаза излучают мудрость и спокойствие. Собака абсолютно контактна, совершенно не агрессивна. Несмотря на его размеры, у него послушный и немного детский, доверчивый, все прощающий взгляд. От него не хочется уходить, с ним приятно общаться. Он отлично ходит на поводке, не тянет, не конфликтует с другими собаками. Для этого роскошного пса внимание человека дороже всего. Эта безумно красивая, добрая и умная собака, как и тысячи других собак нашего приюта, ждет хозяина! С этим псом не будет страшно! Он уверен в себе и самодостаточен, при этом общителен и радушен с человеком, это социальный пес - одиночество не для него! Ему будет хорошо в загородном доме, равно как и в квартире, был бы любящий хозяин рядом, была бы семья ! В холке примерно 80 см, по возрасту ему около 5 лет. Такие собаки становятся самыми преданными и верными. Он будет очень рад, если вы просто придете его навестить, погулять... Добрыня любит людей и благодарен за каждую минуту общения с нами!

8-926-685-61-43 Мила (mila11)
8-903-202-14-52 Марина (Kozmic Queen)

*** Рассказывает Марина:
"Сегодня с Катей навещали Добрыню в новой семье.Добрыня довольный вышел нас встречать.
Ему повезло,семья его любит.Антонина,мама нашего великана, в него влюбилась с первого взгляда.Рассказала нам как у них дела,как себя ведёт Добрыня.Дома его зовут Сеней:)
С кошками подружился быстро,Антонина ему объяснила,что кошки принадлежат ей и их трогать нельзя.Он всё понял и из их мисок даже перестал есть!Семья очень приятная!
С апреля до зимы будут жить в загородном доме".

Еще фотографии: 

Объявления Добрыни:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_spokojnyj_dobryj_i_nenavyazchivyj_dobrynya_v_dar_41042199

http://vsezverushki.ru/ads/24889
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Chazzy

Ну и повезло Добрынюшке-Сеньке! Теперь только добро и любовь в добром и любимом доме!

Как дела у Добрыни?

Тоже пиарю вконтакте сайт кожуховский и срочников по макетам,наверняка девушка вконтакте наткнулась на сайт,наши старания в пиаре не напрасны,пиарщики молодцы)

С таким защитником как за каменной стеной!Удачи и счастья мальчику в новом доме!In Love In Love
Я кстати по его фотографии попала на ваш сайт.Так что Добрыня косвенно помог мне найти нового друга.

ДОБРИК МОЙ ЛЮБИМЫЙ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!!
НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ СПАСИБО ОТ ДУШИ ЗА МАЛЬЧИКА!

В праздничный день забрали - однозначно -ЗАЩИТНИК!! Удачи!

23 февраля Добрыня уехал домой.
Надеюсь Марина отпишется по подробнее, ручки общались с ней.

Yahoo 23февраля выбор пал на богатыря)

КТО ФОТКАЛ ДОБРЫНЮ???? У КОГО ОРИГИНАЛЫ ФОТОК???? НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Один из моих любимцев!In Love In Love Прекрасный пес!!! Ласковый до невозможности, но в тоже время, когда надо, может и приструнить кого угодно!! Выделила объявление на Авито! Быстрее бы найти хозяина такому замечательному добряку!!!!

Спасибо большое)))Kiss

Сегодня со Светланой навещали Добрика Happy Все выходные думала о нем, ждала момента когда увижу. Это самый лучший пес на свете! хотя и самый ревнивый. Выпустили погулять его. Он ходит свободно без поводка, не на выгуле, а рядом на площадке. Выпустили к нему всех щенков - ему пофиг...Зато стоило Светлане взять на поводок девочку из Б285 (вроде), он начал бычить. Потом работник вручил мне на поводке собаку (девочка-мальчик, не знаю), так он прям рычал и гавкал на него, пока я не отпустила поводок. Потом Добрик ко мне прижался и подставил спинку для почесушек, типа ну всё - мы тут одни, давай не отвлекайся! так что, его надо в семью без собак однозначно и скорее всего без детей. Плюс сильная мужская рука нужна на прогулке, чтобы в случае чего удержать. Хотя он в принципе реагировал когда я хватала его за ошейник и кричала - фу, он не тянул, но не прекращал лаять...В общем, он меня сегодня впечатлил Happy

В субботу в живую увидела Добрыню и честно сказать, обалдела....на фото действительно, не передать какой он большой и умиротворенно спокойный...Действительно пес обалденный...Сколько ему примерно лет??? Вывозить не думали???

Лет нам примерно 5, думаю не больше)
По поводу вывозить, во-первых, куратора нет... и потом мне кажется его реально пристроить из приюта..Может я не права конечно..

Добря(от слова добро)-человеколюб и его очень любят люди.Yes

Была вчера вместе с Nadine. Я влюбилась в эту собаку!!! Когда Nadine гуляла с ним, я как раз подошла в сектор Б. Пес подбежал ко мне и лег у ног, будто знал меня....я аж оторопела сначала. Потом мы с ним обнимались, он что-то шептал мне на ушко и смотрел своими спокойными умными глазами. От него веет такой надежностью и спокойствием. Забыть не могу его теперь.

Это офигенный пес. Я реву, когда надо уходить и не могу взять его с собой. Хозяин найдись...Он огромный, но такой добрый. Вы его сразу полюбите, вот прям сразу и навсегда, это бесспорно!!!

Это самый необыкновенный, самый добрый и ласковый пёсик на свете, не смотря на его внушительные размеры он потрясающе спокоен, с таким не будет страшно ходить по улице, когда приезжаю к нему и обнимаю его большую голову, становится так спокойно! Когда другие собачки на выгуле подбегают поласкаться, Добрик их мягко отталкивает, отгораживаю свою территорию, требуя внимания, но всё это так ненавязчиво, так спокойно!! Когда вышла с ним из общего вольера (после выгула)он развалился на снегу, а щенки-малышки бегали вокруг него, скакали через Добрика и на него лапками вставали, Добрыня лишь по отечески их оглядывал!! В свой вольер заходить не хотел, и постоянно оборачивался на меня, Добрыня тянется к людям и очень хочет выбраться из приюта! Собака чудесная, будет самым верным и лучшим другом!!

Я пиарщик)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade