Доминика Б 174

Доминика. Эта красавица прожила в приюте два с лишним года. Почему ее не забрали до сих пор домой, остается загадкой. Сидит с открытия приюта. Красивая кипельно-белая шерсть с хорошими рыжими пятнами. Доминика встречает волонтёров радостно, что говорит о том, что она очень быстро привыкнет и полюбит хозяина! Она рвется из клетки на волю погулять. Прошел страх, она поняла, что не все люди обижают собак и откликнулась на доброе к ней отношение!
Обратите на нее внимание - красивая ласковая собака, прекрасно гуляет на поводке, слушается команду домой, малейшее натяжение поводка - и она следует за вами в нужную сторону.
Эта собака согреет ваше сердце, она красивая и ее приятно гладить - настолько шелковистая у нее шерстка. Она даже в условиях приюта умудряется оставаться чистой!
А как она откликается на ласку! Она смотрит в глаза, улыбается, а в глазах такой восторг, что невольно хочется улыбнуться!
Подарите Доминике дом и тепло своей души!

8-916-160-53-81 Ирина(ИрИв)

Доминика Б 174
Еще фотографии: 

Объявления Доминики:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_dominika_39899610
На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)

http://www.vsezverushki.ru/ads/13745
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Chazzy

сейчас сидит в вольере Б 174.

Доминика встречает меня радостно, что говорит о том, что она очень быстро привыкнет и полюбит хозяина! Она рвется из клетки на волю погулять. Прошел страх, она поняла, что не все люди обижают собак и откликнулась на доброе к ней отношение!
Обратите на нее внимание - красивая ласковая собака, прекрасно гуляет на поводке, слушается команду домой, малейшее натяжение поводка - и она следует за вами в нужную сторону.
Эта собака согреет ваше сердце, она красивая и ее приятно гладить - настолько шелковистая у нее шерстка. Она даже в условиях приюта умудряется оставаться чистой!
А как она откликается на ласку! Она смотрит в глаза, улыбается, а в глазах такой восторг, что невольно хочется улыбнуться!
Подарите Доминике дом и тепло своей души!

Какая же мордаха очаровательная, просто чудо какое то!!!

красавица!
в такие моменты я жалею что у меня однокомнатная квартира... Если бы жила за городом, то обязательно взяла и не одну собаку... и кошек... я просто обожаю их всех без исключения...

Доминика уже не так пуглива. Я каждый раз ее выпускаю из вольера, когда в приюте. Она носится между вольерами, а обратно заходить не хочет.

Собака необыкновенной красоты. Уверена, она обязательно найдет хозяина.Буду обязательно следить за объявлениями. Буду поднимать. В приют, к моему великому сожалению, приехать пока не могу. Напишите чем еще я могу помочь. Я здесь новичок, но есть огромное желание помогать.

del

Доминика. Посмотрите на необыкновенно красивую девочку! Красивая и умная. Она просидела в приюте два года. Тяжелая жизнь сделала ее пугливой и осторожной. Но она откликается на ласку, и не потеряла веру в то, что найдется и для нее любящий хозяин. Она совершенно не агрессивная, контактная с людьми и собаками. Гуляет на поводке. Если вы ищите друга в семью – берите Доминику. Вы обретете преданного друга, красивую и ласковую девочку. Настоящий подарок для души и наслаждение для глаз! Возраст около 3-х лет, рост до колена. Стерилизована.

Я все время про нее думала, особенно после того, как забрали из А29 мальца. Но все не добегала до конца сектора Б. А тут ходила с ручками и наткнулась на нее. Ну и все, решила не отступать. Показалось вначале, что затюканая. Стала навещать ее. Узнает. Не очень-то и убегает. В среду одела на нее ошейник. Сначала немного "покапризничала", попыталась не одеть. Но я погладила, поговорила, и она согласилась! Сразу же попробовала ее вывести из вольера, и она пошла! Мы с ней погуляли, зашли на площадку. Поводок не отпускала. Походили на поводке. Девушки, она была домашняя, она спокойно идет, не рвется! А значит, ее можно в пиар!
iva, как Вы хотите помочь с пиаром? Напишите поподробнее, пожалуйста!

Хочу помочь Доминике пиаром. Кто может рассказать о ней поподробнее?

Последнее фото - это не она. Это другая собака. А где он сидит, хоть приблизительно?. Ее попробую приручить. Не думаю, что это будет трудно: она хвостом машет и улыбается.

где-то в А

А вот это не она же?

http://www.vao-priut.ru/image/183

Очень хорошая собачка и взгляд такой просящий...Сейчас похуже выглядит...Sad

Опубликовать

0

Мы на Twitter Англоязычная версия сайта