Доминика Б 174
Доминика Б 174

Доминика очень контактная, ласковая, весёлая девочка. Она послушная, прекрасно гуляет на поводке. Хорошо ладит с другими собаками. Ей очень не хватает своего любимого хозяина, своей любящей семьи...
Когда навещаешь Доминику в приюте, она заглядывает в глаза, будто просит забрать её оттуда в другую, спокойную и счастливую жизнь.
Кроме отличного характера, Доминика обладает незаурядной внешностью. Это красивая собака с необыкновенным окрасом. Она будет украшением вашей семьи.
Доминика стерилизована. Рост 55-60 см в холке. Характер верного и преданного компаньона.
Если вы хотите каждый день видеть дома необычную по красоте собаку и наслаждаться общением с ласковым и преданным другом – Доминика ждет вас! Ждет уже больше трех лет!! Подарите ей счастливую жизнь!

номер чипа 641000002602504

8-916-160-53-81 Ирина(ИрИв)

***
30 ноября 2013г.
Рассказывает волонтёр Ирина Ивановна:
"Сегодня!!! Уехала в семью!!! Доминика!!!!!!!!!! Hello
Огромное спасибо Ларисе Николаевне за то, что при таком непростом выборе среди наших замечательных приютских собак она выбрала мою, нашу Доминику!
Доминика выживала в приюте с осени 2008 года!
И вот сегодня её жизнь круто изменилась! Она дождалась, она стала домашней собакой!
Доминика теперь будет Никой. Она - единственная собака у Ларисы Николаевны, но кроме Ники в семье есть две кошки!!! Скучно Нике не будет.
У Ларисы Николаевны есть возможность проводить с Никой много времени, что, конечно, пойдет на пользу привыканию Ники к новой счастливой семейной жизни!!!

Dominica B 174....................Ready for adoption

Dominica is a very social, sweet and joyful girl. She listens well and handles well on a leash. Dominica is good with other dogs. She really misses her future owner and her future loving family…
When Dominica gets visits at the shelter, she looks in one’s eye asking to be taken away from here into happy and calm life.
Besides her great nature Dominica is a good looking girl. She is gorgeous with an unusual looking coat. She will definitely become a crown jewel of your family.
Dominica is spayed, her height is about 55-60 cm at shoulder. She is a faithful and devoted companion.
If you want to see this gorgeous doggy and enjoy a company of a devoted and loving friend then Dominica is waiting for you! She has been waiting for over 3 years! Give her a happy life!

Chip No. 641000002602504

Еще фотографии: 

Объявления Доминики:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_dominika_39899610

http://www.vsezverushki.ru/ads/13745
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Chazzy

Как дела у собачули??Кто то знает??

Новости от Ники.
Дома Ника ведет себя хорошо. Но на прогулках очень боится собак любых, даже маленьких. Боится собачьего лая, больших компаний людей, резких звуков. Сразу поворачивается и бежит домой и утягивает за собой хозяйку. Это здорово, что Ника бежит "спасаться" именно домой.
Дома сама еще не подходит, чтобы поласкаться. Но с удовольствием принимает ласки хозяйки.
Лариса Николаевна с пониманием относится к такому поведению Ники, за что большое ей спасибо! Лариса Николаевна терпеливо ждет, когда Ника оттает. А это обязательно произойдет! Ника попала в те условия, которые ей и были нужны, очевидно, после шума приюта и супер активных и кусачих соседей по вольеру: покой, спокойная атмосфера дома, тепло и забота.
Успехов Вам, Лариса Николаевна! И большое спасибо за Нику!

Нику помыли сразу после приезда домой. И, чтобы мокрая не замерзла, укутали! Сначала Ника выбрала себе кухню. Но на второй день перебралась в комнату.
Гуляют несколько раз в день. На улице Ника активно интересуется запахами. Но, когда хозяйка зовет домой, поворачивается и идет к подъезду!
К двум кошкам относится равнодушно. Кошки по очереди ходили на неё посмотреть, когда она лежала на кухне. Агрессии не проявляют. Это уже хорошо, значит, скоро подружатся.
Между прогулками дома не пачкает, хотя хозяйка была к этому готова и относилась к этому с пониманием. Но, похоже, все обошлось. Думаю, раз в первые дни делает все на улице, значит и дальше так будет.
Пока сама к хозяйке не подходит, но ласки принимает.
Вот такие наши новости.

Поздравляю! У нее взгляд - прям в душу!

Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Доминику можно переносить в раздел " пристроенные"!!!
Сегодня она покинула приют и уехала в свой дом, где её уже успели полюбить, выбрали из многих наших замечательных приютских собак! Теперь она Ника - домашняя собака!
Счастья Нике - Доминике и всей её семье!!!

Заметила, что Доменика последнее время стала ужасно грустной, как-будто отчаявшиеся..
В клетке она сидит с двумя очень крупными мальчиками, они довольно звонкие и активные - Доменика из-за них из зимника почти не выходит сейчас. Выглядывает в окошко мельком - смотрит, позовешь или нет... На прогулку прямо от туда пулей выскочит... и на общий выгул что-то ходить перестала. Побегает минуту вдоль ряда и стоит у клетки. Sorry
Такой раньше она не была.. Don't Know

Доминика все еще остается в приюте.
Если кого-то забирают из приюта домой, то страничка этой собаки переносится в раздел "Пристроенные...""

здраствуйте ирина я хотела узнать её заберают женщине она понравилась доминика и документы долго делать будут чтобы её забрать доминику?мне эти люди сказали что там документы оформляют на доменика её заберают я как знаю её уже любят хотят забрать домой

здравствуйте Ирина я хотела у знать как там доминика ее зобрали домой то волнуюсь за неё ,зоброла её женщина светлана?прошу плиз напишите мне спасибо буду ждать

Сегодня у Доминики были смотрины. О ней узнали Вконтакте. Девочка понравилась по фото. Сегодня понравилась при знакомстве.
Ждем развития событий.

её зобрали доминику женщина светлана ?


Какая же замечательная собака!!! скорее бы ей в любящие рукии и по зеленой травке побегать...

Да, Доминика очень яркая и красивая! Видела ее, когда проходила мимо выгула, - цепляет взгляд, выделяется из всех - невероятно хороша))). Пусть уже наконец-то пристроится и произойдет это раньше, чем отчаяние возьмет верх, пока, к счастью, здорова и все еще верит, ждет и надеется...

Опубликовано Marishka02 в Вс, 30/06/2013 - 17:07. Новое
Мне 12 лет.Могу пиарить любого

Спасибо Даше за фото!!!
Доминика очень хорошо получилась на них! Глазки такие умные! Но такие грустные! Замечательная собака! Теперь ждем звонков!

Фотки потрясные, но рост у нее не с долматинца, а гораздо выше. Ир, у нее 60см. Она как Рон.

номер чипа 641000002602504

Доминика прекрасно гуляет на выгуле, прекрасно ходит на поводке, но может и без поводка пойти на выгул и обратно в вольер.
Она очень трогательно встречает знакомых людей, просится навстречу из вольера.
Замечательная собака! Послушная и контактная. Ладит со всеми собаками на выгуле.
Когда же ее заметят посетители???
Вот пара фото, сделанные недавно.

Она НЕОБЫЧАЙНО красива!

макет

ПриложениеРазмер
Microsoft Office Word.docx 39.23 КБ

Несколько раз навещала Доминику, но не смогла вывести ее из вольера: ее сосед, Парис, рвется из вольера, а я сразу с двумя не справлюсь, они оба сильные и очень хотят гулять. Попыталась открыть вольер, а они мордахи просовывают... побоялась упустить. А за мое повышенное внимание к Доминике Парис грызет Доминику. Проблема...
И звоночков нет по девочке... Был пару месяцев назад хороший звонок, но.... не срослось. Ждем и надеемся!

Доминика гуляет сама, добегает до выгула сама, всё сама) Она молодец
С субботы 20 октября еще займусь ее соседями.

сейчас сидит в вольере Б 174.

Доминика встречает меня радостно, что говорит о том, что она очень быстро привыкнет и полюбит хозяина! Она рвется из клетки на волю погулять. Прошел страх, она поняла, что не все люди обижают собак и откликнулась на доброе к ней отношение!
Обратите на нее внимание - красивая ласковая собака, прекрасно гуляет на поводке, слушается команду домой, малейшее натяжение поводка - и она следует за вами в нужную сторону.
Эта собака согреет ваше сердце, она красивая и ее приятно гладить - настолько шелковистая у нее шерстка. Она даже в условиях приюта умудряется оставаться чистой!
А как она откликается на ласку! Она смотрит в глаза, улыбается, а в глазах такой восторг, что невольно хочется улыбнуться!
Подарите Доминике дом и тепло своей души!

Какая же мордаха очаровательная, просто чудо какое то!!!

красавица!
в такие моменты я жалею что у меня однокомнатная квартира... Если бы жила за городом, то обязательно взяла и не одну собаку... и кошек... я просто обожаю их всех без исключения...

Доминика уже не так пуглива. Я каждый раз ее выпускаю из вольера, когда в приюте. Она носится между вольерами, а обратно заходить не хочет.

Собака необыкновенной красоты. Уверена, она обязательно найдет хозяина.Буду обязательно следить за объявлениями. Буду поднимать. В приют, к моему великому сожалению, приехать пока не могу. Напишите чем еще я могу помочь. Я здесь новичок, но есть огромное желание помогать.

del

Доминика. Посмотрите на необыкновенно красивую девочку! Красивая и умная. Она просидела в приюте два года. Тяжелая жизнь сделала ее пугливой и осторожной. Но она откликается на ласку, и не потеряла веру в то, что найдется и для нее любящий хозяин. Она совершенно не агрессивная, контактная с людьми и собаками. Гуляет на поводке. Если вы ищите друга в семью – берите Доминику. Вы обретете преданного друга, красивую и ласковую девочку. Настоящий подарок для души и наслаждение для глаз! Возраст около 3-х лет, рост до колена. Стерилизована.

Я все время про нее думала, особенно после того, как забрали из А29 мальца. Но все не добегала до конца сектора Б. А тут ходила с ручками и наткнулась на нее. Ну и все, решила не отступать. Показалось вначале, что затюканая. Стала навещать ее. Узнает. Не очень-то и убегает. В среду одела на нее ошейник. Сначала немного "покапризничала", попыталась не одеть. Но я погладила, поговорила, и она согласилась! Сразу же попробовала ее вывести из вольера, и она пошла! Мы с ней погуляли, зашли на площадку. Поводок не отпускала. Походили на поводке. Девушки, она была домашняя, она спокойно идет, не рвется! А значит, ее можно в пиар!
iva, как Вы хотите помочь с пиаром? Напишите поподробнее, пожалуйста!

Хочу помочь Доминике пиаром. Кто может рассказать о ней поподробнее?

Последнее фото - это не она. Это другая собака. А где он сидит, хоть приблизительно?. Ее попробую приручить. Не думаю, что это будет трудно: она хвостом машет и улыбается.

где-то в А

А вот это не она же?

http://www.vao-priut.ru/image/183

Очень хорошая собачка и взгляд такой просящий...Сейчас похуже выглядит...Sad

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade