Домисолька/Скади
Домисолька/Скади

3-А
Чип 643110700039793
Маленькая пушистая девочка-котенок с оглушительным "моторчиком". Она мурлычит так звонко и громко,как настоящая оперная дива. Вот уж с кем будет не скучно зимними вечерами.

8(91б)592-58-88 - Лера (Leron)

Еще фотографии: 

Ура,пушистый комочек дома,в надежных руках:))дааа, заставила она поволноваться.Я даже испугалась, если честно, что из-за больного глазика вылет отложат.Но как же радостно,что все сложилось так замечательно.Удачи тебе,маленькая Скади!!

Ребёнок 02.12.2016г. улетел домой! Yahoo Теперь малявку зовут Скади!

Наша Домисолька/Скади в надёжных маминых руках - в Голландии её ооочень ждали, накупили кучу игрушек и даже случившееся в последний момент ЧП в виде воспаленного глаза не заставило хозяйку изменить свое решение. Хозяйка котовод со стажем, всегда держала кошек и не раз ей приходилось их лечить. Домисолькин глазик тоже полечат, хотя он уже лучше, вчера и в дороге ей обрабатывали его лекарствами.

Удачи тебе, маленькое пушистое чудо! Судя по всему ты вытащила свой счастливый билетик! Thumbs Up

Славное имечко подобрала хозяйка! Скади (древнескандинавск. Skaði)- богиня зимы и охоты. Была великаншей, так что хозяйка надеется, что маленькая Скади не подведет и вырастет с ее помощью в прекрасную крупную кошку - гордость дома )))
Кстати, существует версия, что от имени Скади произошло название Скандинавии!

Лера, мои поздравления и большое спасибо за все хлопоты, связанные с отправкой!
Оле отдельное большое спасибо за комфортную доставку этого пушистого чуда голландской маме!

Светлана, спасибо!
Если бы не Вы, то никакой голландской мамы у Скади вообще бы не было. А сидела бы она сейчас в приюте со своим распухшим глазом. Так что это Вам спасибо от всех нас, кто радуется вместе со мной за Домисольку/Скади!
Хлопоты - это мелочи, главное, чтобы был результат Happy Thumbs Up Надеюсь, что Скади вырастет большой, красивой и здоровой кошкой! С такой хозяйкой это вполне осуществимо Thumbs Up

Ласкушка Домисолька забронирована, её уже ждут в Голландии! Happy

WinkingIn Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade