Дуняша C 44
Дуняша C 44

Обычно в больших собаках видят только четвероногих охранников хозяйских домов или фермерских хозяйств. Но посмотрите на нашу Дуняшу! Ее большие глаза полны любви к людям и ко всему живому, они разрушают все стереотипы. В них отражается голубое небо с облаками и в них можно утонуть, как и в любви, что подарит Дуняша Вам. Она чуткая и невероятно добрая девочка. Не любит, когда рядом ссорятся или ругаются: она подойдет, уткнется носом в ноги, положит голову с задумчивыми глазами на коленки, как бы говоря: «Эй! Не ругайтесь! Давайте жить дружно!» И улыбнется одними глазами… Она – большой, ранимый ребенок, который ищет чуткого и понимающего хозяина, который полюбит и оценит доброе сердце большой Дуняши.
Год рождения 2012 по (данным приюта).
Живёт в приюте с 2015 г.
Рост около 55 см, здорова, привита и стерилизована. Отлично ходит на поводке и готова стать домашней.

8-903-194-50-77 Алена (Мэди)
8-915-217-01-23 Лера (Лерчик)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)

Еще фотографии: 








Дуня-Дуня-Дуняша! Умная, послушная, ласковая наша девочка! Где же твой хозяин? Заждалась Дуняша, устала грустно смотреть на мир через решетку вольера.

Дуняшенька - душенька, девочка наша любимая!!! Еще одна зима в приюте...
Редкая возможность лапки поразмять, в снегу наслаждаться ... Где же твой хозяин, Дуняша?

Дуняшенька ) собака со смешными ушами: одно висит, одно приподнято! От этого ну, очень забавная мордаха у нее)

Нагулялись и нацеловались мы с Дуняшей и ее другом Чавесом всласть! Дуняша просто очень симпатичная барышня! Одно ушко стоит, другое висит, ножки коротковаты, но это все придаёт Дуняше милую очаровательность! А если серьезно, то в Дуняше чувствуется какая-то необыкновенная преданность. Она очень комфортная собака. Конечно, после недельного сидения в вольере, ей, как и всем нашим несчастным собакам, очень хотелось побегать, но она все время подбегала к нам пообщаться! Такая вот она наша подружка Дуняша!

В воскресенье Дуняша и Чавес гуляли с нашими новыми помощниками. Ребята уже не в первый раз приезжают в приют и помогают выгуливать собак на поводках, привозят гостинцы для наших подопечных Thumbs Up Thumbs Up Flowers

20012 г. р., с 2015 г. в приюте.

Нашей Дуни краше нет, всем Вам шлет она привет!!!In Love In Love
Дуняша, милое создание! Добрая и ласковая, умная и послушная!!! Вот такая наша Дуняша!!!

Фото от Маши Ковалевой.




Наша домовитая хозяюшка Дуняша на вчерашней прогулке с компании Изюминки, Златы и Чавеса!!! Грустит наша красавица, нет пока у неё своего дома, где бы она его полноправно охраняла. Нет пока и родного человека, с которым бы она не спешно шла рядышком на прогулках. Вот и грустит наша красавица...


Собака - активистка! Просто энеджайзер какой то..


Дуняшу брала сегодня гулять со своими. Нормально гуляет. Общительная и ее не обижают. Но своих особо агрессивных я убираю. Ошейник правда одевать не хотела чтобы обратно идти, хотела спрятаться от меня за будку работников. Но не вышло, я нашла)). Пришлось одевать и ошейник и поводок).

Вот из-за его энергичности, я и побоялась. Кобель все-таки. Я оба выгула занимаю, но в этот раз на малом как раз ворота чинили. Но теперь когда Игорь с Сергеем заварили эту злосчастную дырку, через которую вылезала моя Зайка, я могу немного расслабиться)), возможно и Чавеса возьму. )

Татьяна, спасибо! Чавеса - соседа тоже можно выгуливать, только для начала с небольшим количеством собак, чтобы его можно было контролировать, так как он довольно энергичный и не всем собакам это нравится. Вы оба выгула занимаете, когда приезжаете? Если нет, то их можно на свободный выгул выпускать вдвоём.

А вот обратно в вольер Дуняша совсем не хочет заходить. Даже за консервы! Совсем ДОМАШНЯЯ эта собака. ((

Обновите, пожалуйста, главную фотографию

Дуняша на прогулке

Дуняша очень милая девочка! Такая добрая!Yes
Со всеми дружелюбна! Спокойно ходит на поводке и очень послушная!

Пусть будет Дуняша! Имя ей очень подходит! Очень милая и скромная девочка! Очень ласковая, но ненавязчивая. In Love In Love

Такая хорошенькая!!!In Love In Love
Дуняша...имя ей очень подходит!
Такое же милое как она!

Девочка, молоденькая, ласковая, дружит с собаками.Высажена в сектор в сентябре 2015 г. Дуняша!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade