Дюймовочка
Дюймовочка

Эта малышка просто копия нашей бывшей подопечной Дюймовочки (которая благополучно пристроилась), поэтому мне захотелось назвать её так же. В отличии от старшей тёзки, этой маленькой Дюймовочке пока не везёт: родилась во дворе частного дома от бездомной кошки, выживала вместе с семейством на улице, пряталась в дровах от дождя и холода. Её мама-кошка умерла, братик и сестрёнка пристроились. А маленькая Дюймовочка осталась одна. Очень хочется чтобы она тоже стала счастливой! Ищем для Дюймовочки любящую семью!
Дата рождения - апрель 2019г., обработана от паразитов, осторожна, доверяет только бабушке, которая её кормит. В любящих руках быстро оттает и доверится новым хозяевам.
Малышка живёт в Твери, до Москвы возможна доставка.

8-910-648-37-89 Анна
8-915-745-33-33 Ирина

***
декабрь 2019г.
Дюймовочка теперь живёт в большом новом загородном доме и создаёт в нём уют.
Назвали её Муся

Еще фотографии: 

Замечательная история! Спасибо за рассказ! Повезло Кошечке Kissed Пожелаем семье в Новый год обживать красиво территорию и жить- не тужить, может и до пёсика созреют Winking

Марина, спасибо за добрые слова! С Наступающим!

Замечательная новость! Я так понимаю, пока искали дом кошечка успела подрасти в крупненькую дамочку?! Kissed

Да, из гадкого утёнка она успела вырасти в красивую элегантную кошку.
Её взяли домой мои хорошие знакомые. Мама с дочкой очень хотели собаку, уговаривали папу, но он был категорически против. А как же так - новый дом и без животных? Сошлись на кошке. Наталья сразу же позвонила мне и попросила "выдать" им простую деревенскую "мурку" для создания уюта в доме. Конечно же, "мурка" сразу была выдана. Хозяева были приятно удивлены - они хотели просто бездомную кошку, а получили такую шикарную красавицу))
Дюймовочка быстро обжилась в новом доме и привыкла к хозяевам. Хотя раньше кроме бабушки-спасительницы никого не признавала.

Дюймовочка уехала домой. Теперь она живёт в большом новом загородном доме и создаёт в нём уют. Назвали её Муся.
На фото прощается с бабушкой, которая её временно приютила

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade