Джаффар С 35
Джаффар С 35

Джаффару уже 12 лет и из них 9 лет он постоялец приюта! Обычный дворик с неприметной внешностью, с разорванным ушком, видимо досталось ему в жизни... Он так никому и не стал нужен за столько лет И ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО, БЫТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ. А вот душа у Джаффика осталась теплой, солнечной, ранимой, трепетной - почти детской! Но пока некому ПОДАРИТЬ все это богатство души!!! Люди примите дар от Джафи!!! Мальчик совсем не растерял своего доверия и преданности к людям. Все также ласков и живет надеждой на счастливое завтра. Вот и его друг Абу http://vao-priut.org/image/s-35, с которым он 8 лет делил ведро с кормом, ложечку лакомства, зимой снег, летом воду уехал из приюта и счастливо живет в семье. А Джаффик все продолжает ждать и надеется. Джаффик умен и доброжелателен, послушный мальчик. Он ласков к людям, но без навязчивости. А уж когда на него обращают внимание, то трепетно волнуется и начинает тихонечко скулить, как бы разговаривает и благодарит за тепло рук! Джаффар хорошо ходит на поводке, миролюбив к своим собратьям.
Он будет добрым и верным другом своему долгожданному хозяину!

Год рождения 2006 по (данным приюта). Живёт в приюте с 2009 г. Рост 50-55 см. Привит, кастрирован, чипирован.
№ чипа 643098100091317

8-903-194-50-77 Алена (Мэди)
8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)

Dzhaffar C 35....................Sector C

Dzhaffar is a gentle, affable and curious friendly boy.
He has recently discovered the novelty of walking outside – and he loved it!
The trouble is, his doggy neighbours in the cage don't leave him alone! There are four of them in the cage, which must feel pretty cramped. Dzhaffar knows that – one of his ears is badly torn.

Chip No. 643_098100091317

Еще фотографии: 

Джаффарушка дождался! На свободе! Ура!Flowers

Почти все его друзья уже разъехались по домам, а Джафар все ещё ждёт своего человека в приюте..






Джафару уже 11 лет и 8 лет он постоялец приюта!Sad Обычный пес с непривлекательной внешностью, с разорванным ухом, так никому и не стал нужен за столько лет - ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО, БЫТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ...Sad НО вот душа у Джафи теплая, солнечная! Но пока некому все это ПОДАРИТЬ!!! Люди примите дар от Джафи!!! Мальчик совсем не растерял своего доверия и любви к людям. Все также ласков и живет надеждой на счастливое завтра... Вот и его друг Абу http://vao-priut.org/image/s-35 скоро уедет из приюта - наши немецкие друзья помогли найти ему дом. А Джафи продолжает ждать и надеется. Он очень будет скучать без Абу, ведь 8 лет вместе...
Вчера со своим другом повторял урок с поводком. Молодцы ребятки, все помнят!!!In Love In LoveIn Love In Love Соскучились по травке, накидывались на нее как голодные...

С 2009 г. в приюте, 2006 г.р. по данным приюта.

Давненько не гуляли с Джафаром на поводке, сегодня вместе вспоминали эту науку.

Алена, спасибо, что занимаетесь Джаффаром!!!Flowers Он очень тянется к людям!In Love In Love Пес просто удивительный - умеет разговаривать! У него очень тонкий голос! Всегда переживает, волнуется, когда ему достается внимание и ласка, как будто сам не верит счастью, что и ему, потрепанному жизнью, невзрачному песику с разорванным ухом, досталось хоть чуточку тепла. Он ведь никогда сам ничего не просит, рад малому - чуть-чуть почесать больное ушко и угостится ложечкой консервов! Так и живет наш Джаффар в приюте уже много лет, и никто так и не смог увидеть, за простой внешностью дворика, токую и преданную душу Джаффара.

Джафарушка на малом выгуле

Михала Джаффарчик в компании "великолепной четверки" радовался солнечным лучикам в перерывах между дождиком - он становится компанейским парнишкой и это радует, он славный!








Наш ласковый Джафар теперь каждый раз гуляет на малом выгуле.
http://youtu.be/on1TvNjZauE.

Вчера мыли вольеры в нашем ряду и Джафар весь день провел на малом выгуле.

Джафар сегодня гулял на малом выгуле со своими соседями Абу, Алладином и Яго. Он такой очень ласковый мальчик. Постоянно подходил гладиться.
https://youtu.be/mMoBiNTyR5U

Чудный и скромный Джаффарчик- он стеснительный и робкий, но всегда послушный. Он всегда очень сдержанно выражает свою радость погулке, не суетлив, не агрессивен и миролюбив к своим собратьям, не особо любопытен и просто "пасется" рядышком - очень приятно бывать в его компании!




Мне ни как не удаётся уговорить Джафара на прогулку. Выбегает из вольера, чуть-чуть побегает и обратно в вольер. На поводке пытается вывернуться. Но сегодня немного прошлись на поводке, и потом "запротестовал" - вернулись в вольер.

Вот он наш "протестант"

Сегодня мальчик на прогулке, он милый и добрый


Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade