Джаз Д 23
Джаз Д 23

Красивый, уравновешенный, спокойный, робкий мальчик. Вероятно был домашним, может потерялся... Не понимает куда попал и что он тут делает... Вид у него очень ухоженный (есть предположение, что его стригли), глаза умные, задумчивый, грустный, печальный... на прогулке с поводком ходит спокойно... не агрессивен абсолютно, контактный, при желании даёт лапу, ищет в собеседнике понимания, взглядом словно говорит, что потерялся и ему нужно обратно домой... вздыхает, опускает взгляд и совсем не хочет идти в вольер, потому что это не его дом, что дом в другом месте... словами не передать все эти переживания в его взгляде и поведении...
Где же его хозяева? почему не ищут его?

Чип 643110900067860
Дата рождения примерно январь 2013 г.
Живёт в приюте с января 2016 г.
Рост 50-55 см в холке.
Кастрирован.

8-905-527-55-66 Катерина (Катерина Р.)
8-916-232-24-10 Светлана (Чили)

***
3 октября 2016г.
Джаз уехал домой!
Тема отъезда: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Handsome, staid, gentle, shy boy. About 2 yars old. It seems like he had a family and a house. Maybe he was lost. He doesn't understand what is he doing in the shelter and why he is here. His appearance is very groomed (probably he visited a groomer). His eyes are very smart, sad, sorrowful. He easily walks with the leash. He is not aggressive, easily gets in contact with others, he even knows how to give a paw. He seeks understanding in companions. It looks like he is trying to say with his eyes that he is lost and he needs to get back to his home. He sighs, hides eyes and he doesn't want to get back into the cage, because it is not his home and he lives in other place. It is just impossible to describe all sorrow in his eyes and behavior.
Heit 50-55 cm
Neutered
Where are his masters? Why don't they try to find him?

Еще фотографии: 

DSC_0002.jpg

DSC_0035.jpg

Шикарный Джаз в шикарных интерьерах!!! Какое счастье видеть наших хвостиков на свободе, на травке в своем садике! Спасибо всем огромное!

Удачи тебе красавец!!!

Удачи тебе красавец!

Как дела у Джаза? Вчера разместили ВИП на Все зверушки.Самых лучших родителей очаровашке!

DSC_0419.JPG
DSC_0418.JPG

Потрясающие фотографии!Нереальный красавец!Мальчишка украсит любой дом!Где же Мамапапа?

Вчера снова брала мальчика на прогулку, он очень спокойно и покорно ходит на поводке, не тянет, поводок свободно провисает, к другим собакам подходит познакомиться, понюхать, иногда вовсе не обращает внимания. Джаз гуляет рядом, прижимается к ноге человека. Останавливались в тенёчке, прятались от жаркого солнца, после ласковых уговоров сесть среагировал на третий раз, сел охотно, возможно совпадение, а может не исключена возможность обучения его бывшими хозяевами.
Добрейшей души собака, покорный, покладистый, послушный, спокойный, ни малейшего признака агрессии, в его поведении абсолютно нет намеков на то, что он может причинить вред. Без сомнений могу сказать, что Джаза можно взять в семью с детьми и он никого даже не подумает обидеть.

Красота-страшная сила!!!

Какое чудо!Такому красивому песе место на домашнем диванчик!Мамапапа,где Вы?

Красавчик! Уравновешенный, спокойный, робкий... думаю, что был домашним, может потерялся...не понимает мальчик, куда попал и что он тут делает... Вид у него очень ухоженный (есть предположение, что его стригли), глаза умные, задумчивый, грустный, печальный... на прогулке с поводком ходит спокойно...не агрессивен абсолютно, контактный, при желании даёт лапу, ищет в собеседнике понимания, взглядом словно говорит, что потерялся и ему нужно обратно домой...вздыхает, опускает взгляд и совсем не хочет идти в вольер, потому что это не его дом, что дом в другом месте....словами не передать все эти переживания в его взгляде и поведении...
Где же его хозяева? почему не ищут его?

Джаз находится в 23 вольере.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade