Джек
Джек

Джеку около 3-х лет. Парень исключительный! Очень близкий метис овчарки и этим все сказано - сообразительный, адекватный, в квартире ведет себя спокойно, на улице охраняет, и побегать и поиграть любит! Его энергия не угасает. Очень позитивный, активный, ласковый. Рост 55 см в холке. Здоров, привит, кастрирован. Подойдёт в семью людям, ведущим активный образ жизни.

Джек ждёт своих хозяев на временной домашней передержке в пос. Купавна, М.О.

8-985-928-72-66, 8-905-727-84-14 Оксана (oxagen)

***
03 февраля 2013 г.
Джек дома!!!
Вот, что пишет семья Джека:

"Здравствуйте дорогие Оксана и Наталья!
Спасибо Вам за то, что вы подарили нам не только хорошего четвероногого друга, но и полноценного члена семьи, которого многие в шутку называют Джеком Андреевичем. Мы и, наверное, Джек быстро привыкли к друг другу. Мы не представляем как раньше жили без него. Наши родители немного настороженно приняли идею о собаке. Но после того, как увидели Джека, их мнение поменялось на противоположное. Теперь когда к нам приходят гости, наш дедушка, например, всем показывает Джека, говоря, какой у нас замечательный пес. Он просто стал всеобщим любимцем, особенно наших детей и детей друзей.
Потихоньку освоились с его кормежкой и прогулками. Кормим, как вы и советовали, два раза в день. На улицу с Джеком ходят все по очереди. По началу даже возникали споры, кто пойдет. У пса уже есть друзья среди местных собак: Дельта (пудель), Кевин (такой же двортерьер из приюта), Трейси (спаниель) и другие.
Джек очень умный пес. Уже научился понимать команды: сидеть, рядом, фу, дай лапу. В общем его жизнь в нашей семье потихоньку налаживается. Надеемся, что ему у нас нравится.

С уважением, Андрей, Ирина, Настя и Костя"

Еще фотографии: 

Оксана, я в почте делала рассылку по кураторам, чтобы присылали тексты для создания и продвижения пиарных страничек по вашим животным. Проверьте почту.
Пробуем новые виды рекламы

Очень жаль что по Джэку совсем нет звонков!! Парень исключительный!Очень близкий метис овчарки и этим все сказано - сообразительный, адекватный, в квартире ведет себя спокойно, на улице охраняет, и побегать и поиграть с удовольствием!!

Я хочу внести корректировочку по возрасту - ему не больше 2 лет, в приюте возраст не правильный указан, по поведению он вообще щен!

Крутанский пёс!

Сидел в секторе Б

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade