Джемма С 20
Джемма  С 20

Джемма, девочка, дата рождения: 7.01.2018

Джемма – истинная леди, она никогда не подаст виду, что родилась в заброшенном доме и ее отец, хоть и явно принадлежал к дворянскому роду, но вряд ли был вхож в высшее общество.

Джемма считает себя весьма изящной, грациозной и обаятельной маленькой принцессой, и вот это вот грязное пятно на ее ноге – вовсе не пятно, и вовсе не на ней. У Джеммы очень тонкая душевная организация, она создана для ношения на руках и пока отлично на них умещается. Джемма, как и все дети, любознательна, внимательна и очень ориентирована на человека, особенно если он способен высоко оценить ее доброту, снисходительность и принадлежность к аристократии.
Джемма здорова и полностью привита. Вырастет выше средней, но ниже крупной собаки.
Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

По вопросам организации знакомства и любым другим:
8-916-428-22-27 Валерия
8-925-189-30-31 Константин

***
октябрь 2018
Джемма дома!

Еще фотографии: 

BravoDanceThumbs Up Thumbs UpIn Love In LoveYahoo

Замечательная новость! Thumbs Up Thumbs Up Желаем Джемушке быть самой счастливой домашней собакой! In Love In Love Здоровья и благополучия семье, подариашей дом, заботу и любовь приютской симпатяге!

Джема самая любопытная и активная в помете. Прекрасный характер, не трусишка, ласковая, доверяет людям. Лидер в своем вольере. Хорошо общается со взрослыми незнакомыми собаками. осторожна, но не пуглива. Умничка-девочка.

Маленький симпотяга! Пусть у тебя все будет хорошо и будет семья! In Love In Love

Высажена в С20

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade