Джерри
Джерри

Мамочка Джерри и маленький Том - уже вторая приютская котосемейка за последнее время.
Том вообще эксклюзивный котёнок - он родился в приюте. Это случается очень редко, т.к. животных, попадающих в приют сразу стерилизуют. Но Том оказался везунчиком - его мама, красавица Джерри, попала в приют вечером, а уже утром у неё родился Том! В тот день было очень холодно, потому, родись он на улице, то шансов выжить у него бы не было.
У Тома был братик, но ему повезло меньше и выжить он не смог. Приют всё же не гостиница для кошек, тут много животных, а следовательно много инфекций. Больше всего рискуют малыши - иммунитет слабый, не сформированный, каждая мелочь может привести к печальным последствиям.
Зеленоглазая красотка Джерри с маленьким серьезным Томом очень хотят уехать в тёплый и чистый дом, к любящим хозяевам и миске со вкусной едой. Подарите дом Джерри и Тому! Взамен вы обретёте маленький островок добра и положительных эмоций, это именно то, чего всем нам так не хватает в жизни! Может быть именно у Вас найдется местечко для этой семьи?
Звоните! И приезжайте знакомиться!

Еще фотографии: 

Том все еще ждет своих хозяев в приюте.

Том лапушка остался в приюте без мамочки....

А Том тоже пристроился? Написали что Джея дома...

Спасибо вам! Удачи!

Нас зовут Джея!)))у нас все замечательно!
Спасибо,Ирина!

Красавица Джерри дома! Happy

Они такие классные! Том ещё совсем маленький котёнок, ему всего полтора месяца! А кошка просто обалденная красотка с яркими и крупными, как зелёные виноградины, глазами! :Thumbs Up

Кошечка очень ласковая. А котенок Том,у него такой необычный окрас.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade