Джин Б 102
Джин Б 102

Джин - молодой активный мальчик, родился в 2010 году. Джин - это просто сгусток позитивной энергии и смекалки. Очень любит гулять, а больше всего - играть с другими четвероногими друзьями. Очень радуется любому вниманию, но с незнакомым человеком ведет себя немного настороженно. Он должен привыкнуть к вниманию человека, чтобы начать ему доверять. Джин приучается к поводку, но больше всего любит, когда он может вволю побегать и порезвиться. Относительно небольшой рост - около 40 см - делает содержание Джина комфортным как в квартире, так и в загородном доме. Лучше всего Джин подойдет в семью, которая ведет активный образ жизни и достаточно много проводит времени на природе. Мальчик очень - очень надеется и ждет своего самого лучшего и любящего Хозяина, которому он сможет подарить свою Любовь и Преданность. Найдись, Хозяин! Джин кастрирован, внешне здоров.

8-903-278-68-37 Алла (Alla555)

Gean B 102....................Sector B

Gean is a young and active boy of 2-3 years old. He doesn’t trust people yet, but he leans towards them. He loves going out for walks, is friendly with other dogs, not aggressive. He doesn't walk on the leash so far as he’s afraid of it, but he’s learning to do so.
Gean is very sweet and loving, we simply need time to gain his trust.
He’s neutered.

Еще фотографии: 

Объявление на Авито:
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharovatelneyshiy_sobakevich_v_dobry...

Объявление на Всезверушки:
http://www.vsezverushki.ru/ads/101119

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Прям человеческие глаза у парня и правильно подмечено, курносый нос! Такой маленький и складненький, гладенький и красивый, непонимаю, почему Джин еще в приюте? Ведь собака прямо просится на диванчик, чтобы скрутиться калачиком и посапывать на коленочках у хозяина!!! Какого счастья лишаются люди?!!






Мой ник на форуме Alla555. Прошу исправить в тексте.Embarassed

Уважаемые Модераторы!
Прошу заменить текст и поставить опекуном меня.
Заранее, большое спасибо!

Джин - молодой активный мальчик, возраст около 4-х лет. Джин - это просто сгусток позитивной энергии и смекалки. Очень любит гулять, а больше всего - играть с другими четвероногими друзьями. Очень радуется любому вниманию, но с незнакомым человеком ведет себя немного настороженно. Он должен привыкнуть к вниманию человека, чтобы начать ему доверять. Джин приучается к поводку, но больше всего любит, когда он может вволю побегать и порезвиться. Относительно небольшой рост - около 40 см - делает содержание Джина комфортным как в квартире, так и в загородном доме. Лучше всего Джин подойдет в семью, которая ведет активный образ жизни и достаточно много проводит времени на природе. Мальчик очень - очень надеется и ждет своего самого лучшего и любящего Хозяина, которому он сможет подарить свою Любовь и Преданность. Найдись, Хозяин! Джин кастрирован, внешне здоров.
Опекун: Юргенева Алла (Alla_555). Телефон: 8-903-278-68-37.

Тима, читая твои комментарии в теме собак хочется расцеловать тебя в обе щеки)))

у него человеческое лицо - посмотрите - как идет окрас носика - просто человеческий курносый нос,
на мою маму похож...улет... Crazy
прекрасный малыш!

Новый текст для Джина:

Джин - молодой активный мальчик 2-3 лет. Человеку пока до конца не доверяет, но явно стремиться к общению. С удовольствием бежит на выгул, с остальными собаками дружелюбен, не агрессивен. На поводке пока не ходит - боится, но потихоньку приучается.
Песик очень ласковый, просто нужно какое-то время, чтобы завоевать его доверие.

Наташа, вы парня опекаете сейчас?

Поздравляю Катюшу с первой социализацией дичка!Flowers

Пасибки! Но ты тоже принимала непосредственное участие Happy

У нас большой прогресс - вчера Джин впервые сам подошел ко мне и дал погладиться Yahoo
Правда, все равно при этом был немного зажат, но то, что подошел САМ - очень приятно Happy

Джин начал нас с Олей узнавать, откликается на кличку, всегда выбегает из зимника, когда мы проходим мимо. В общем, оттаивает парень Happy Подходить - толком не подходит, а подскакивает, кончиком носа дотрагивается до руки и отскакивает обратно. Зажатость уходит, и это хорошо Happy


ПриложениеРазмер
IMG_7652.jpg 27.25 КБ
IMG_7655.jpg 23.04 КБ
IMG_7669.jpg 24.31 КБ

Джинька прятался в зимнике, но вкусняшку ел с удовольствием. Пришлось его оттуда вытаскивать и на выгул. Прицепили поводок и добежали Happy Гуляет с удовольствием, подойти, правда, побаивается, но пару раз подбегал и давался чуть-чуть погладить. Очень дружит со своей соседкой Шеллой, обратно шел до вольера вместе с ней.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade