Рокси метис керри-блю-терьера
Рокси метис керри-блю-терьера

Рокси – элегантная собака с невероятным-интеллектом!
Рокси 4 года, рост 50 см в холке, вес 18 кг, здорова, привита, стерилизована, приучена к поводку.
Близкий метис керри-блю-терьера и впитала все лучшие качества этой породы:
http://animal.ru/dog/breed/%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8_%D0%B1%D0%BB%D...
Рокси – собака с с развитым чувством собственного достоинства и характером лидера и в то же время послушная и дисциплинированная.
Несмотря на забавную внешность, Рокси серьезная и бесстрашная собака, но при этом любознательная, общительная и чуткая, обожает ласку и внимание со стороны человека.
За свои 4 года она успела пережить подлое предательство бывших хозяев, которые сдали её в приют, затем долгие месяцы просидела в грязном, вонючем приютском вольере. Но Рокси не сдалась, несмотря ни на что, она продолжала радоваться жизни, не потеряла веры в людей...
Рокси – сообразительная и смышленая собака, очень активная, подвижная, игривая, любит путешествовать, в машине чувствует себя уверенно.
Кошки и другие собаки не вызывают у Рокси агрессии, она дружелюбна со всеми животными.

Рокси без преувеличения можно назвать идеальной собакой, она легко и быстро адаптируется к новым условиям, легко поддается дрессировке, послушна, воспитана, ненавязчива, доброжелательна ко всем людям и животным.
Однажды увидев и познакомившись с Рокси, невозможно не попасть под её обаяние!

Рокси находится на временной домашней передержке. Территориально 7 км по Калужскому шоссе.

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

***
28 сентября 2014г.
Рокси осталась жить у Наташи! Ура!

Тема Рокси на форуме:
http://vao-priut.org/forum/kudryavaya-atamansha-yulka-s-pritom-pokonchen...

Roxy - Kerry Blue Terrier’s Crossbreed....................Ready for adoption

Roxy is an elegant dog with incredible intelligence!
Roxy is 4 years old, shoulder height - 50 cm, weight 18 kilos, healthy, vaccinated, sterilized, accustomed to a dog-lead.

Roxy is a dog of a leader character and at the same time obedient and disciplined.
Despite the funny looks, Roxy is a serious and fearless dog, curious, sociable and sensitive, loves tenderness and people’s attention.
During four years she managed to survive after her former owners’ betrayal. They got Roxy to the shelter.
But Roxy did not give up she continued to enjoy life, did not lose faith in people.
Roxy is a clever and smart dog, very active, lively, playful, loves to travel in a car.
Cats and other dogs never cause Roxy’s aggression, she is friendly with all the animals.
Without any exaggeration Roxy can be called the ideal dog, she adapts easily and quickly to new conditions, can be trained easily, obedient, mannered, unobtrusive, friendly to all people and animals.
Once you see her or even become acquainted with Roxy, it is impossible not to fall because of her charms!

Roxy is at temporary home. Geographically, 7 km to the Kaluga road.
Contacts:
+7-909-671-94-17 Natalia

Еще фотографии: 

Объявления Рокси:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/krasavitsa_roksi_metis_kerri-blyu-terera_v_dar_244156089



Ответственный пиарщик Ladygina

Как здорово. Очень рада за Рокси

Присоединяюсь к поздравлениям Flowers Flowers

Наконец-то! От всей души поздравляю Наташу и Рокси! Вот, выбирают они нас!Долгих лет жизни, здоровья и благополучия желаю ВСЕМ членам этой замечательной семье!

Наконец-то,наконец-то Рокси Дома!!!Наталья,поздравляю вас с Рокси!
Вы писали:"Ждем именно такого хозяина,который поймет и почувствует эту уникальную Собаку с большой буквы и с сильной харизмой."
Уверена,что в глубине души вы давно знали,что это Ваша собака!
Про Рокси и говорить не надо,достаточно просмотреть все снимки,где вы вместе.

Уррра!
Наталья, поздравляю Вас с Рокси от всей души!
И полностью согласна с Анютой, практически у всех, кто видел вас вместе, создавалось такое впечатление, что Рокси и Вы - это одна семья.
Долгих и счастливых вам совместных лет и крепкого здоровья! Flowers

Ай да Рокси,ай да молодчина,добилась своего и выбрала самую лучшую семью! Она так и вела себя в других семьях вероятно потому,что хотела к Наташе Happy Она чувствует и знает,кто ее настоящая хозяйка! Счастья Вам,девочки и всего самого-самого!!!

Прошу перенести Рокси в "Пристроенные", она остается жить у меня.
Благодарю всех, кто 2 года и 8 месяцев помогал финансами, пиаром, советами и просто переживал за Рокси. Я знаю, что таких людей очень много. У всех этих людей прошу прощения, что не смогла найти Рокси достойную семью и вы напрасно тратили свои деньги, время, силы.

Чёй-то не смогла найти?
Очень даже смогла! САМУЮ ДОСТОЙНУЮ!!!
Рокси твоя собака. На выставке на Рудневке мой знакомый впечатлился преданностью Коперника и Рокси. Говорит: "Рокси так преданно смотрит на хозяйку, прям ловит каждое слово", я ему пыталась объяснить, что ты просто куратор, и Рокси ищет дом. Он мне сказал: "Не может быть такая преданность куратору". Так до конца и не поверил Happy
Видишь, со стороны виднее Yes
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Flowers Наконец-то Рокси ДОМА!!! Dance

15.08.14 1500 ф/к на киви

Галина, первевод получили. Спасибо большое
Рокси передает Вам привет!
это она так кокетничает, типа стесняется фотоаппарата

после небольшого перерыва к нам вернулся наш постоянный фин.куратор Анна (Нюра). Большое спасибо Аня, что Вы по-прежнему с нами.
Теперь у Рокси есть фин.куртаторы на 3500руб. В нашей команде еще много вакантных мест и мы всегда с благодарностью примем и регулярную и разовую помощь.
Эта помощь особенно актуальна в свете предстоящего переезда Рокси на квартирную передержку, которая будет стоить 10500 руб в месяц. За нами забронировано место, ждем, когда оно освободится.
А пока мы ожидаем это место, Рокси живет у своего опекуна. Пока ведет себя как идеальная собака, слушается почти беспрекословно, дома не видна и не слышна, только все время хвостиком за мной ходит. Первые 2 дня очень боялась, что я уйду из квартиры и не вернусь, сидела под дверью и скулила, сейчас уже привыкла. Но все равно стрессует и почти не прикасается к еде. За внешней напористостью и темпераментом скрывается очень нежная и ранимая душа, которую не каждый человек способен почувствовать. Мы ищем и ждем именно такого хозяина, который поймет и почувствует эту уникальную Собаку с большой буквы и с сильной харизмой.
и немножко фото с субботней ярмарки. На ярмарке многие подходили знакомиться с Рокси, расспрашивали, но все семьи были с детьми и без опыта воспитания таких непростых собак как Рокси. Ищем дальше.
Машуль, твои фотки с Рокси очень трогательные. Можно я их использую в пиаре?


ПриложениеРазмер
2014-07-26_15.47.54_0010.jpg 31.84 КБ
2014-07-26_17.14.24_0121.jpg 61.21 КБ
2014-07-26_17.14.37_0124.jpg 41.1 КБ

конечно же я не против))
люблю роксика))

вчера был звонок из "ИРР". Звонила молодая пенсионерка 55 лет, живет одна, но у нее в гостях бывают внуки, 6 лет и 3 месяца
Я сразу отказала из-за детей, но тетя настырная оказалась, начала расспрашивать, а я ей начала объяснять особенности не только Рокси, но и вообще взрослой собаки из приюта. Тетя меня перебила фразой "у меня всю жизнь собаки, как-нибудь справлюсь, нечего меня учить".
Ищем дальше...

Везёт Рокси на семьи с детишками. И ведь мал-мала-меньше)))
Наташ, мож как-то по тексту обозначить, что отдаётся в семью без маленьких детей.
и приписать фразу "Будет отличным другом ребёнку старшего школьного возраста"

Ань, я вообще тест изменить хочу, но пока ничего дельного не придумалось, а абы как не хочется. Если поможешь, я буду тебе очень признательна. Ты ведь хорошо понимаешь тонкую артистическую натуру Рокси....

Наташ, сегодня на работе проглядывала газету "Моя Семья", и прям подскочила на стуле, увидев объявку Рокси))
Газета вышла ещё в понедельник, неужели никто не звонил, не интересовался? "Семья" выходит огромным тиражом, её читает вся страна и заграница тоже)
Правда, там лучше на жалость давить, а наша объява позитивная, но всё равно Рокса не могли не заметить, ведь правда?

мне во вторник весь телефон оборвали из-за этой газеты. Конкретно на Рокси было 2 звонка и оба неадекват. Пролистала газету и ужаснулась содержанию. Люди, которые читают подобные газеты, это совершенно не наш контингент. Что собственно и подтвердилось звонками. Вчера звонили муж с женой за 60 из Востряково (недалеко от Москвы). Муж вообще неадекват, то ли под мухой был, то ли с головой не дружит. Жена более вменяемая, но тоже не внушили доверия. Долго не могли объяснить, про какую собаку в объявлении идет речь. Я сначала подумала, что он про Гора говорит, но потом выяснилось, что про Рокси. . Якобы их собака была вылитая Рокси, помесь пуделя и бультерьера. Собака 4 года назад умерла от пироплазмоза. Сначала кагором отпаивали собаку, потом поехали в клинику, но было поздно.
А сегодня еще лучше звонок был. Вчера соседи убили собаку, им срочно нужна другая. На вопрос " а если и эту собаку убьют соседи?" был ответ "ну, мы будем следить, может, не убьют"
Около месяца назад звонил молодой человек из Бронниц. На вопрос "почему выбор пал именно на Рокси" был ответ "ну, мне понравилось, что она линяет, значит шерсти от нее мало будет в квартире".
вот такие у нас звоночки.
Продолжаем искать ту единственную семью, которая сможет понять и полюбить Роксюшу.

))) Значит заметили всё-таки)))
Эту газету наш директор выписывает для сотрудников)) Правда, сам не читает)) Наши сотрудницы, которые её читают, вполне вменяемые дамы, одна из них собачница, очень любит своего хулигана-лабра))
Конечно, её в сновном тётеньки читают, а Рокси надо в какую-то молодёжную газету подать.
По моим наблюдениям, наши собаки после того, как их объявление печатается в "Моей семье" достаточно быстро находят дом. Пусть не конкретно по этой газете, но всё равно, видимо положительная энергетика читателей (там ведь не только неадекваты), влияет на пристройство.
Удачи Рокси!

ну, не знаю, кто такую бульварщину читает. Но может быть, я отстала от жизни, сама-то я никакие газеты не читаю.
А кстати, Анют, ты не знаешь, кто публикует наших собак в этой газете? Кого благодарить за помощь с пиаром? Это ведь денег немалых, наверное, стоит?
Будем надеяться, что твои наблюдения помогут Рокси найти хозяина. Спасибо всем, кто за нас переживает.

Размещение в Моя семья бесплатное, но туда ооочень трудно попасть. Заявки размещают на ПИКе и только тогда, когда есть прием заявок. Надо сидеть на ПИКе и ловить момент. Я вот упустила получается....

ясно, тогда знаю, кого благодарить. Марина, спасибо большое за помощь Роксенышу!

Марина просто МОЛОДЕЦ! Там еще в очереди стоят Гор, Чилитта и Джина-пружина. Спасибо огромное. У меня никак не получается втиснуться в очередь. Прием заявок опять закрыт.Sad
Кстати, звонки, вероятнее всего еще будут. Газета выходит раз в неделю, еще не все купили. Бум держать кулачки!

13.06.14 1500 ф/к на киви

Галина, Ваш перевод получила. Спасибо большое!

Красавица какая стала! С некоторых пор я люблю стриженных-бритых собак Happy

Рокси всегда была красавицей
А челку нам еще отращивать и отращивать после "рукоприкладства" последних хозяев

16.05.2014 1500 ф/к для Рокси на киви

Галина, спасибо большое. Ваша денежка очень кстати. Сегодня с Рокси ездили в салон красоты и в клинику. Рокси везде изображала послушную и воспитанную собаку, вела себя идеально. Тихонько стояла на столе грумера и неподвижно лежала на столе доктора во время УЗИ. Сделали УЗИ на всякий случай, т.к. последний и единственный раз делали 2 года назад после вывоза из приюта. Доктор сказала, что все у собаки хорошо и нечего ее по пустякам таскать в клинику. Хронический цистит и гастрит на месте, но за 2 года значительно улучшились.
Фоторепортаж сегодняшнего дня






Финансовый отчет на 01 августа 2014 г
после второго неудачного пристройства Рокси перевезена на передержку и по-прежнему ждет самых любящих и терпеливых хозяев. Этот долгий и трудный путь нам помогают пройти наши постоянные фин.кураторы - Галина Gal, Ольга Белова, Анна Нюра. СПАСИБО, что вы с нами!

ПриложениеРазмер
Рокси_чеки_2014.doc 423.5 КБ
Рокси_фин отчет на 1авг2014.xls 61 КБ

всем привет от Рокси


Вчера навещала ее на передержке, прокапали от клещей, чтобы никакая бяка к нам не пристала. С Линдой и Томом живет мирно и дружно.
Семья, в которой Рокси жила в феврале узуродовала мою красотку - состригли ей "под ноль" челку аж до середина лба, хотя я предупреждала, что челку Рокси нельзя стричь, иначе у нее глаза будут воспаляться. Теперь Рокс похожа на шимпанзе и долго еще ей придется обрастать, чтобы можно было сделать новые пиарные фото.

просьба к модераторам обновить фото Рокси на страничке
на превью поставьте, пжл, фото №1












ПриложениеРазмер
1.jpg 34.12 КБ
2.jpg 32.89 КБ
3.jpg 62.35 КБ
4.jpg 36.02 КБ
5.jpg 57.44 КБ
6.jpg 47.83 КБ
7.jpg 50.2 КБ
8.jpg 59.5 КБ
9.jpg 48.73 КБ
10.jpg 33.75 КБ
11.jpg 42.25 КБ
12.jpg 53.16 КБ
13.jpg 35.82 КБ

можно нас обратно в срочные? ПОка с этими фото и текстом.

Рокси дома!!! Ура!!! Наконец-то она обрела семью, да еще с такой девочкой!!! Счастье тебе малышка

верните, пожалуйста, на превью прежнее фото.
Просьба не менять фото без согласования с куратором

верните, пожалуйста, на превью прежнее фото.
Просьба не менять фото без согласования с куратором

новые пиарные фото Рокси
на превью поставьте, пжл, фото №15







ПриложениеРазмер
_12мая2013 (18) пр.jpg 31.51 КБ
_12мая2013 (15) пр.jpg 36.79 КБ
_12мая2013 (27) пр.jpg 78.17 КБ
_12мая2013 (17) пр.jpg 48.02 КБ
_12мая2013 (14) пр.jpg 78.75 КБ
_12мая2013 (23) пр.jpg 47.68 КБ
_12мая2013 (32) пр.jpg 64.89 КБ
_12мая2013 (34) пр.jpg 59.62 КБ

Лилия, спасибо за добрые слова. Я вот тоже не понимаю,почему Рокси не замечают. Она ведь не только хорошо собой, но и характер и воспитание не подкачали. Мы с Рокси верим в счастливую звезду, только вот время неумолимо бежит вперед и собака не молодеет.

В конце февраля будет размещен в транспорте г.Долгопрудного, просьба отписаться по звонкам.

неужели не берут такую красавицу?мы бы взяли,но страсть к большим собакам.заявку уже подали,ждем.а у нее найдутся хозяева и очень скоро!!!!желаем ей всего хорошего!хотели еще деньги переслать,не знаем как.в компьютерах полный профан,только учусь.если кому не трудно подскажите.а то жалко животых,хотели помочь!

Девушки!

А что сейчас с Рокси?

в каком смысле "что"?
Рокси на передержке. Ждет маму-папу, только звонков совсем нет последнее время

мне надо отдать макеты в печать завтра-послезавтра, может старый образ попробовать?

на Ваше усмотрение

Рокси в пиаре. Но пока не размещайте, на этой неделе будут новые фото в новом образе

отпишите, пожалуйста статус собаки. Хочу включить ее объявления в транспорте на март.

размещен в местной газете "Восточный округ" (№4фев)

Спасибо

премиум на авито (от Елены хозяйки Гуччика)

спасибо Елене за поддержку

Какая красота после стрижки! А что она уже с января живет на передержке?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade