Джуля и Герда Б 100
Джуля и Герда Б 100

Контактные, но пока еще очень осторожные девочки. Пробуем ходить на общий выгул, но больше всего любят бегать между вольерами. Стерилизованы.

8-903-278-68-37 Алла (Alla555)

Еще фотографии: 

Страница не найдена

исправлено


Ребрышки можно пересчитать.

Джуля очень похудела...
ЕЕ воскресное фото:

Людмила и Лена, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!Flowers:ROSE:Flowers У нас теперь и ошейники какие красивые!!!In Love In Love Надеюсь, сестрички будут будут аккуратны со своими новыми украшениями...LaughingKissHappy Прошлые все норовили спрятать в зимнике.Silent

И Джуля - очень худенькая

и еще одна

Герда

Подарила им ошейники яркие, чтобы заметные были на выгуле среди других.

Джуля и Герда в воскресенье гуляли на выгуле, очень ласковые девочки! Герда посмелее немного. Около нас бегали и все ласкались, глаза у обоих говорящие - грустные конечно.
Обратно с выгула сами бежали, свой вольер знают.
Сделала несколько фоток, погода была не для съемок - туман и моросило...

Очень милые девчушки! По-моему они намного смелее стали.

Снежик, СПАСИБО тебе за фотографии!!!Flowers:ROSE:Flowers








Добрый день, уважаемые модераторы!

Прошу изменить данные: Джуля и Герда. 2 девочки. Переехали в вольер Б100.
Контактные, но пока еще очень пугливые девочки. Пробуем ходить на общий выгул, но больше всего любят бегать между вольерами.
Опекун: Юргенева Алла 8-903-278-68-37.
Заранее, большое спасибо!!!

Герда на выгул идет в шлейке, зато там отрывается по полной и даже пытается подходить и подставлять голову под погладушки.

Сегодня черная девочка (как оказалась) гуляла на общем выгуле. До выгула еле-еле дошли на поводке. Всего очень - очень боится, но на выгуле вела себя довольно свободно.))) Назвала ее Гердой.))) Будем продолжать заниматься.)

шладкая парочка какая!!

спасибо за то, что возвращаете Чернике веру в людей!!

Информация по Чернышу (или Черничке)...))) 02.03.2013г. была попытка вывести на поводке на прогулку. Очень пугливый, скованный. На поводке идет хорошо только при условии, что впереди видит работников приюта. Как только видит, что работник свернул в сторону, сразу теряется и начинает паниковать. Самое главное, что малыш проявляет интерес к окружающему миру. Активно интересуется вкусняшками.))) Работем дальше по адаптации.)))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade