Джус
Джус

Рыжий Джус предлагает лапу и сердце

Джусик был найден в подъезде, худой, грязный, изъеденный паразитами. Малыш сидел на лестнице, из последних сил кричал в надежде на помощь. Ну как можно было пройти мимо такой несчастной крохи, конечно, забрали. Дома Джусика отмыли, обработали от паразитов, подлечили и сейчас ищем для малыша любящую и заботливую семью.

Джусик очень активный и шустрый парень, это маленький энерджайзер, который все время в движении, очень любит играть и сам, и вместе с другими кошками. И в то же время Джус очень ласковый котик, любит сидеть на ручках, гладиться, начинает мурчать, едва только подносишь к нему руку.

Джусик более всего подойдет в семью с детьми, где ему будет обеспечено много внимания и активных игр. Отлично подойдет семье, где уже есть другие животные, Джус ладит и с кошками и с собаками, никого не боится.

Конечно, Джус еще мал и не имеет хороших манер, как любому малышу ему требуется воспитание. Но Джус очень сообразительный котик, быстро всему учится.

Джусику около 3-х месяцев (родился в середине сентября 2015) , здоров, обработан от паразитов, готовится к прививке.

Аппетит отличный, ест сухой и влажный корм.

Приучен к лотку.

Находится на домашней передержке в г.Балашиха

8-903-725-14-78 Любовь (Аделька)

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

Еще фотографии: 

какой забавный

сегодня получила приветик от Джуса / Марса:
"Марсоход уже совсем большой. Растет не по дням, а по часам.Спасибо Вам, что не оставили его и спасли. Не представляем своей жизни без него)))"
Это Любе спасибо за спасение рыжика
вот такой бутуз растет.

ПриложениеРазмер
IMG-20160213-WA0000.jpg 44.81 КБ
IMG-20160213-WA0002.jpg 53.97 КБ

Джусик уже давно успешно прошел испытательный срок. Все не было времени отписаться. Теперь его зовут Марс и он любимый сыночек мамы и папы. Первую неделю были проблемы с туалетом, засцал все кровати. Но хозяева молодцы, терпеливо искали причину и справились с проблемой. Так Джусик выражала свое недовольство, если ему не уделяли внимания, когда он этого хотел. Джус хотел играть а мама спала, а папа уходил на работу. Это когда Джус жил у меня, у него был дружбан Зая, который был готов к играм 24 часа в сутки. Кстати, Зая несколько дней страдал, что лишился друга. Обычно активный, Зая целый день лежал и с грустью смотрел в одну точку. Но время лечит
Зая с любимой мамой

Ура! Ура! Ура! наш рыжий-денежный кот уехал на испытательный срок

Ну сладкий же!

шилопопа! "Где у него кнопка?" я пока не нашла Happy
с другом Зайкой. сдружились сразу. Заю мы папаней называем, он все время вылизывает Джуса. Сначала мутузят друг друга, а потом нежно вылизываются

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade