Элли Д 10
Элли Д 10

Чип 643 0900000 99583
Дата рождения январь 2013 года
В приюте с октября 2015 года
Стерилизована.

8-916-232-24-10 Светлана
8-905-527-55-66 Катерина (Катерина Р.)

***
22 января 2016г.
Элли дома!
Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Привет от Эллички. Bye

https://youtu.be/RrqfFO6ulMs

Спасибо! Happy Щупленький, да. Но не маленький. Она как-то распрямилась и оказалась довольно немаленькой собачкой. Scratch В холке невысокая, а длинная и пушистая. Если бы была не пушистая, страшно было бы смотреть. Сейчас 17 кг, а когда привезли была 15. Ребрышки как стиральная доска.

Ой, как здорово, что не засиделась в приюте! Я и не знала, что девочка уехала домой.
Любовь, спасибо Вам за Элли!) Теперь у Вас и мальчик и девочка - полный комплект )))

Мне вот Элли почему-то сразу Джинку http://vao-priut.org/image/565-ochen-krasivaya-sobaka напомнила, такой же маленький, щуплый бородатик с глазками-бусинками )

Какая замечательная новость!Очень рады за малышку!И друг у неё такой красавчик!Счастья Элличке,Лаки и хозяевам!Yahoo

Дом Элли очень идёт!

Ну, пока они относятся нейтрально друг к другу. Хорошо, что не ссорятся. Но, когда они гуляют вдвоем, Эллечка чувствует себя значительно уверенней. Хотя он у нас тоже трусишка.

Очень радостно за такое очаровательное создание! Счастья в семье и семье тоже! Очень люблю, когда берут второй собакой, гораздо веселее вдвоем!!!

Всем добрый вечер! Пожалуйста, перенесите нас в пристроенные. Мы уже 4 недели как дома.


На диване.

Лаки и Эллечка.

На прогулке.

Отжала диванчик у друга. Маловат правда, но ей нравится больше. Tongue

На первой фоточке, прям , снежинка новогодняя!!! Может она прилетит на вашу ладонь?!!! И сердце ваше растает от любви!!!

Какое чудо!Само очарование!Hello

Зайка моя совсем хорошо стала ходить на поводке. Немного побаивается громких звуков, и побаивается мужчин (???). Ходит все нюхает, всем интересуется, особенно запахами за забором. Зажимается, когда руку к ней протягиваешь, сжимается когда пытаешься погладить, особенно по спинке (сразу заваливается на бок Shocked). ??? А вот пузько гладить дает, только надо потихоньку туда пробраться. Стоит балдеет и даже ножку поднимает, чтобы доступ был получше. Winking Необыкновенно красивая собачка. А вот в вольере совсем себя чувствует уверенно, по-моему.

Вот такая малышка бусинка появилась у меня в ряду. Первый раз вывели на шлейке из вольера погулять за сектором. Огромное спасибо Любе за помощь и фоточки, девочка конечно еще всего
боится, сильно зажата,но для первого раза вела себя можно сказать хорошо.Элькв очень худенькая и легкая как пушинка.Около вольера, когда уже вернулись обратно немного занервничала, пыталась грызть поводок, но достаточно быстро успокоилась от поглаживаний и ласковых слов, а в вольере уже в первых рядах была за вкусняшками.

Такая славная девчушка In Love In Love, пока бояка. Очень надеюсь, что скоро сможет отойти от стресса.

Малышка еще пугливая, но уже сама добегает до выгула,в вольере первая за консервами, пока кушала,я успела погладить.На человека смотрит с интересом.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade