Этель
Этель

[img][/img]«Имя Этелька символизирует склонность человека к непрерывному движению...»
Наша девочка именно такая: активная, очень ласковая егоза. Во время прогулки, куда не повернешься – везде она. Оббежит с любой стороны – лишь бы попасться Вам на глаза, подлезть под руки для «обниманий» и «ласканий», и постараться подпрыгнуть – чтобы поцеловаться. Если Вам не хватает тепла и тактильного контакта – Этелька – Ваша собачка! С ней никогда не заскучаете, она всегда поднимет Вам настроение, с удовольствием будет жить в семье любого состава – условие только оно – разрешите ей любить Вас и… любите её.
Этелька - собачка молодая, размер средний-миниатюрный, вес около 12 кг, отлично ладит с детьми.
чип №643110900001705
Год рождения - 2013.
Стерилизована.
Этель ждёт своих хозяев на временной квартирной передержке.

8-903-725-14-78 Любовь (Аделька)

***
15 ноября 2015г.
Этель дома!

Ethel

"Etelka’s name symbolizes human tendency to continuous movement ..."
Our girl is such an active and very affectionate girl.
During the walks, she is practically everywhere. She likes to look into your eyes, crawl under the arms for "hugging", tries to jump and kiss you. If you do not have enough warmth in your life- Etelka is your dog!
She will never get bored, she will be happy to live in any family. The only thing is: let her love you ... and love her in return.

Etelka is a young, middle- sized dog.
Weight: about 12 kilos, likes children.

Chip № 643110900001705
Birth year: 2013.
Sterilized.
Ethel is waiting for her owners at a temporary home.

Contacts:
+7-903-725-14-78 Lyuba

Еще фотографии: 

Счастья такой красивой и трогательной девочке!!! Рада, что Этель любят и заботятся о ней! Спасибо огромное волонтерам и конечно Наташе!!! Надеюсь, что и Манюня полюбит такую замечательную девочку!!!

Чтоб у черноносой и кареглазой была долгая и счастливая жизнь с любимой хозяйкой, с которой она встретилась пройдя сложный и опасный путь.

видеопривет от нежной девочки Тюлечки

Маленький фото привет

С хозяйкой у Тюли полное взаимопонимание, а вот Мануня все еще не желает общаться с Этелью

Уехала на испытательный срок, к Наташе и кошке Манюне. Манюня пока не в восторге от нового члена семьи. Но я уверена, у Наташи получится подружить двух ревнивых девиц. Я так волновалась отдавая Этель, что забыла сделать фотографии.
Ждем фото от хозяйки

Телечка пока не умеет играть, принесла игрушку, а что делать с ней , не знает




Пытаюсь ее откормить, пока не очень получается, набрала всего 600 грамм

Девочки, СПАСИБО, что нашли Этель!Flowers
Благодаря ВАМ ОНА ЖИВА!!!
Теперь у неё ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО!!

А этих...безголовых и бездушных..."хозяев" надо в ЧС!!!

Этель прям кайфует от общения с человеком.
При этом она совсем не навязчива, если говоришь иди на место, уходит спать на диван

Этелька дома у Любы
сегодня первая ночь, когда Телечка спала спокойно, а до этого 3 ночи подряд кричала во сне, видимо,снились скитания по подмосковным лесам.

У Любы Аделька временные трудности с выходом в интернет, поэтому пока я делаю публикации от ее имени:
"Счастье малышки Этель было недолгим , восемь дней она была домашней, счастливой собакой. Я постоянно была на связи с хозяевами, получала фото. И все было хорошо до тех пор, пока юная хозяйка и Телька не поехали на дачу к бабушке с дедушкой. Маленькую 6-летнюю девочку отправили погулять, она не удержала тяжеленную рулетку и уронила ее на Этель, от чего собака испугалась и побежала.
Далее был ряд жестоких стечений обстоятельств, адресник оказался дома, отдельно от собаки, мне сообщили не в тот же день, когда это случилось и т.д. Этелька четыре дня просила помощи у людей в поселке через дорогу и единственный, кто ей помог, был МЧСник Алексей, он освободил нашу малышку от рулетки и обработал ее побитые лапки.
Мы с девочками Наташей , Настей и моим сыном искали Этель весь день и, видимо, собачий бог услышал наши молитвы и отчаяние Этели - мы ее нашли. Я не знала, что собака умеет кричать от радости, но мы и кричали и плакали от радости, что наша девочка нашлась.
Сейчас Этель у меня дома, уже два дня и она панически боится гулять, видимо, боится снова потеряться. Клещей с девочки снимала 2 дня. Хорошо, что горе-хозяева успели обработать Этельку, а то бы пироплазмоза было не избежать.
Хозяева Этель не искали всю неделю и планировали начать поиски только в выходные , поэтому и речи не может быть о том, чтобы вернуть им собаку. Я считаю, что их нужно занести во все черные списки из-за халатности и равнодушия.
Теля очень домашняя и ласковая девочка и она снова ищет настоящих хозяев. Прошу перенести нас в «срочные собаки»."








«Имя Этелька символизирует склонность человека к непрерывному движению.»
Наша девочка именно такая: активная, но очень ласковая егоза. На выгуле, куда не повернешься – везде она Hello Оббежит с любой стороны – лишь бы попасться Вам на глаза, подлезть под руки для «обниманий» и «ласканий», и постараться подпрыгнуть – чтобы поцеловаться. Если Вам не хватает тепла и тактильного контакта – Этелька – Ваша собачка In Love In Love С ней никогда не заскучаете, она всегда поднимет Вам настроение, с удовольствием будет жить в семье любого состава – условие только оно – разрешите ей любить In Love In Love Вас и… любите In Love In Love ее.
Этелька - собачка молодая, ей не более 2х лет. Размер средний-миниатюрный Winking Вес около 12 кг (это «на глаз» - надо проверить!).
Стерилизована. В приюте живёт с октября 2014г.
чип №643110900001705

Замечательный текст, точно об Этеле, только мы не пишем возраст, а пишем дату рождения (по данным приюта)

Какое романтичное имя! И сама такая нежная!!!

В среду долго гуляла весь вольер, и впервые в жизни поняла Наташу (куратора Юты), Этелька реально вцепилась мне в ногу и я даже какое то время не понимала, что тащу ее, она пыталась залезть на ручки и визжала, когда я засовывала ее в вольер. Обычно я просто выпускаю малышек, так как они самые маленькие из моих собак на отдельный выгул, и они сами там гуляют, а в этот день я сидела с ними почти час, гладила, играла, целовала. И вот такой результат, когда я возвращала их в вольер. Сердце разрывается, как сильно эта малышка хочет быть с человеком рядом, а не сидеть с сородичами в вольере

Раз ласковая назовите ЛАСКА!!!

чип №643110900001705
год рождения - 2013 (по данным приюта)
в приюте с октября 2014г
ласковая девочка

Зовут Этель, не смотря на маленький размер, девочка может постоять за себя, если кто то на нее летит, показывает зубки и ее ни кто не трогает, то ли показ зубок работает, то ли потому что маленькая размером.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade