Ева
Ева

Ева - ласковая и добрая кошка-компаньон, готова быть всегда рядом,но при этом не навязчивая. Любит ласку и поспать. Умная, воспитанная, с кошками ладит. К лотку приучена.
Возраст 4-5 лет, привита, стерилизована, здорова. Находится на временной передержке м. Рязанский проспект

8-926-420-05-62 Надежда (Nadine)

Еще фотографии: 

Ева сейчас живет со мной на даче,тут раскрылся ее истинный добрый характер. Она очень спокойная,любит потереться об ноги и чтоб ее погладили. За мной ходит,как собачка, даже провожает за ворота. В целом она похожа на собачку Happy скажешь на что-нибудь "фу" и она тут же слушается Happy за детьми даже приглядывает, особенно если кто-то из них отстал по дороге, сядет с ним и ждет,чтобы я обратила внимание и позвала их.
С моей кошкой тоже сошлись характерами быстро,буквально за один вечер. Ева любит движение и прогулки, любой кузнечик - это добыча,за которой она старательно охотится Happy Очень и очень забавная, умная и красивая кошка. Звоните!!!

Здорово, что в пристроенных! Всего самого наилучшего семье и кошечке!In Love In Love

Да, мои родители не смогли расстаться с такой умной кошкой и оставили красотку себе Happy зиму пока в городе живут. Весной уедут уже в дом на пмж Happy Ева будет несказанно счастлива, так в квартире ей все же скучно)))

Какая красавица! На лбу звездочка, усы шикарнейшие, хороша! Thumbs Up

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade