Ева К 75
Ева К 75

Ева – веселая, дружелюбная и ласковая девочка-щенок. Она могла бы быть домашней и весело резвиться с детьми, но оказалась в приюте совсем маленькой. Она пока не знает другой жизни, кроме приютской, не знает жестких приютских порядков - она совсем недавно прошла карантин и ей разрешено гулять! Сколько же это радости, - бегать, лаять невпопад, пищать, нюхать, знакомиться с другими собачками, как здорово общаться с людьми! Это так весело! И так не хочется идти в вольер снова, сидеть там без общения.
Ева очень старается быть послушной, старательно ходить на поводке- наверное она понимает, что от этого зависит ее дальнейшая жизнь!
Конечно, ей не хватает внимания и ласки в условиях приюта и очень хочется уйти с человеком домой. У Евы особая энергетика радости, доброты, и она заряжает этим окружающих!
Посмотрите на нее, она правда замечательная, выберите ее - она будет самой счастливой и всегда будет любить вас! Подарите ей жизнь без решёток, с прогулками и веселыми играми, с мячиками, с собственной подстилкой, с валянием на спине у ног хозяина, с вниманием и лаской, она тысячекратно отплатит Вам неземной любовью и преданностью! Вы почувствуете себя самым богатым! Возьмите счастье в дом!
Ева составит Вам отличную компанию на прогулках и в играх с ней. Ева очень ждет!
Ева здорова, привита 28.11.2018 г.
Чип 643094100578765
Родилась в августе 2018 года. Вырастет среднего размера.

Звоните и приезжайте:
8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmila G)

***
март 2019г.
Ева уехала домой. Теперь её зовут Венсдей
Тема отъезда в Голландию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 

Фотоприветы из дома:

Ева быстро растет, она уже 50 см. в холке, быстрая, хваткая, находчивая девочка!
Но ей очень не хватает человеческого тепла!

Laughing

Ого, да Ева у нас аксакал-долгожитель!!! 1918 года рождения))))
Долгих лет тебе, девочка!!!
И самых лучших родителей!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade