Ева С 28
Ева С 28

Евушка - чудесный мохнатик, пушистый рыжий лисенок, любимица волонтеров. Красотка, в которую не возможно не влюбиться. Ева безмерно ласкучий ребенок!!! Она такая нежная и кроткая, что ее просто хочется прижать к себе и не отпускать, до того она трогательная! Ева совсем еще молоденькая! Быстро подружилась с соседями по вольеру и с собачками на выгуле. Ева со всеми добра и открыта для общения, смотрит на этот мир глазами ребенка, полными любви ко всему, что ее окружает. Она настолько деликатна, что не будет навязывать себя, а просто будет стоять рядышком и тихонько ждать, когда же наконец дойдёт и до неё очередь тепла и ласки. Увидит человека и бежит за погладушками, подставит свою мордашку и замирает от счастья. У Евы просто идеальный характер - спокойный и уравновешенный. Ева очень тактична, сдержанна, не суетлива и ума. Она быстро освоила поводок и наслаждается индивидуальными прогулками в волонтерами и гостями.
Обратите внимание на Еву, она ждет своего счастья стать домашней и любимой!

Рост около 50 см, год рождения - 2016 (по данным приюта), в приюте с августа 2017 г. Стерилизована. ЧИП 643110800029651

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-915-217-01-23 Лера (Лерчик.)

***
3 марта 2018г.
Ева уехала домой к опекуну Ксении

Еще фотографии: 

Замечательная новость! Свезло девочке.

Здорово-то как!Yahoo Поздравляю красотку Еву и опекуна-хозяйку!Flowers

Красавица! Похожа на маленькую колли! In Love In Love Пусть всё получится у малышки!

Красотища то какая!!!Счастья девочке!!!In Love In Love

Bravo Дома! Что может быть лучше такой новости! Наущает, все плохое закончилось, будь счастливой мамапапиной пёсоньеой! Благополучия семье Евы! Flowers

Спасибо большое за добрые пожелания Евушке!!! Она просто прелесть - нежная, ласковая девочка. На фото смотрится больше, чем на самом деле.

Просьба сделать стартовым это фото.

скорейшего пристройства Евушке. Красотка Angel

Светлана, спасибо за внимание к Еве и добрые пожелания!

Вот такая ласковая неженка живет в приюте. Чудо наше!



Ева очень ласковая и трогательная собака, деликатная и невероятно нежная, она не требует к себе внимания и ласки от человека, а просто стоит рядышком и тихонько ждёт когда же наконец дойдёт и до неё очередь получить свою порцию тепла. Ева гуляет на общем выгуле, ладит с собаками, прекрасно ходит на поводке. Обратите внимание на Еву, она готова к пристройству!

Девочку назвали Евой. В прошлое воскресенье она впервые гуляла на малом выгуле и начала осваивать поводок. На выгуле пока чувствует себя немного неуверенно - опасается большого количества собак, при этом старается держаться поближе к человеку, подходит и позволяет себя гладить. Первая прогулка на поводке прошла довольно успешно. В начале конечно Ева не могла понять, что от неё хотят, но довольно быстро сообразила. Очень смышленая молодая девочка.





Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade