Ёженька
Ёженька

Ёженька получила свое имя благодаря игольчатой шерстке, которая делает ее похожей на ёжика. Она удивительно веселая, общительная, жизнерадостная собака. Тяжелые условия жизни в приюте не ожесточили её, девочка тянется к людям и благодарна даже за самое короткое общение. На прогулке она весело бегает за мячиком, может долго стоять на задних лапках и всегда улыбается всей своей собачьей мордочкой. Настоящий оптимист, Ёженька в каждом человеке пытается разглядеть своего ХОЗЯИНА и друга, который позаботится о ней.
Если вы хотите добавить в Вашу жизнь позитива, возьмите Ёженьку домой!

Ёженька находится на временной передержке. Территориально: Дмитровское шоссе, Дегунино.

8-916-720-33-52 Елена (Леночка)

Еще фотографии: 



Ответственный пиарщик ???

У девочки все хорошо, она суперласкушка и обнимашка. Хотя имя и колючее, но к ее характеру не имеет никакого отношения. Девочка очень ориентирована на человека. Поэтому пиар нам очень необходим, чтобы найти того единственного хозяина, который будет любить девочку все сердцем.

Лена, если с ней всё хорошо и можно пристраивать, то подкорректируй текст в соответствии с тем, что она уже не в приюте + данные по росту, возрасту и отношению к др. животным. И можно тогда будет в срочники поставить. Фото хорошие, с ними вполне можно пиарить

Лена, пишите про нее новости здесь, пожалуйста!

Мы с Ежей очень дружили, а я с ней даже не попрощалась перед вывозом Sad

Очень бы хотелось иногда знать, как она поживает... Ее кто-то пиарит? Я собираюсь делать макетики на собак нашего сектора, сейчас составляю список, где-то 10-15 собак в первом заходе. Ежа была номером один в списке... наверное, раз она на передержке, а не дома еще, то это все еще актуально?

В субботу Еженьку вывезли на передержку.
Можно поставить мой телефон для пиара. Территориально район Дегунино.

Ура! Yahoo

Еженька на пиаре у Ирины IriK

Замечательная и ласковая девочка Happy фоткали ее летом, раз пиарите, может пригодится:



если фото пригодятся и добавите в каталог - мой пост удаляйте, чтобы повтора не было с фотками Happy

Признаюсь Happy - это я прислала фотки и текст писала, и общаюсь с Ёжей регулярно по субботам, но не смогу на потенциальные звоночки отвечать в силу специфики работы... мы посоветуемся, пусть пока без телефона немного побудет (на крайний случай в инфе по сектору есть телефоны двух Светлан, но я не говорила с ними по Ёже пока)

Девочки, признавайтесь, кто опекун? Чей тел. ставить?

Была в С 71

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade