Фаня Б 138
Фаня Б 138

Фаня – очень трогательная собачка, тянется к людям изо всех сил, ищет общения, защиты и ласки. Возможно, она не может похвастаться супер-яркой и необычной внешностью, но в ней безусловно есть изюминка. С первых минут знакомства с Фаней, вы поймете, что сокровища у этой собаки спрятаны внутри. Она с таким нетерпением ждет гостей, так безудержно радуется вниманию, так преданно смотрит вслед уходящему посетителю сквозь прутья вольера… кажется, все самое важное в её жизни происходит именно в минуты общения с людьми.
Фаня прекрасно ходит на поводке, с удовольствием гуляет, слушает человека. Смышленая и покладистая, она быстро научится любым премудростям жизни рядом с людьми. Фаня подарит любимому хозяину столько радости, любви и улыбок, наполнит жизнь смехом и весельем. Она ждет своего шанса стать самым лучшим на свете питомцем и верным другом! Подарите же ей этот шанс!
Фаня привита, здорова
Рост 52 см
Примерная дата рождения январь 2017 г.

8-985-799-76-03 Анастасия (Настасья)
8-965-147-10-80 Ксения (КсенияZSV)

***
октябрь 2017г.
Фаня дома

Еще фотографии: 

Никогда не устану радоваться этому слову "ДОМАШНЯЯ"!Dance Отличнейшая новость! Фанечка, пусть у тебя все сложится в новом доме! Будь умничкой!Flowers Thumbs Up Thumbs Up

Вести о пристройстве самые радостные.Удачи в новом доме Фаня!

Счастья тебе,Фанечка !Flowers

Перенесите пожалуйста Фаню в пристроенные! Теперь она домашняя собака!

Так жалобно смотрит...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade