Фёдор
Фёдор

Высокий, статный красавец дядя Фёдор несмотря на свою брутальную внешность - добрый и позитивный пёс. Улыбчивый, контактный, спокойный, ориентированный на человека, прекрасно ходит на поводке. Он не может быть охранником и жить на цепи, зато будет самым преданным и верным другом, о котором вы только могли мечтать. Отлично ладит с маленькими детьми - Дядя Фёдор будет лучшей нянькой вашему малышу! Не конфликтует с собаками, равнодушно относится к кошкам.
Возраст около 5-и лет, рост 65 см в холке, привит, кастрирован.
Благородный и спокойный, большой и преданный Федька ждёт своих хозяев!

Фёдор ждёт своих новых хозяев на временной домашней передержке. Территориально г. Электросталь, МО.

чип 094100077742

8-910-416-58-32 Галина (TATOSHKA)

***
21 мая 2016г.
Дядя Фёдор дома!
Подробности в теме Фёдора на форуме: http://vao-priut.org/forum/dyadya-fedor-srochno-nuzhna-budka

Видео:

Fedor....................Ready for adoption

Tall and handsome Fedor is a kind and very positive dog despite his intimidating looks. He’s smiley and calm. He’s people oriented. He walks well on the leash. He’s spent 3 years in the dog pound and he takes any sings of attention as a miracle. He can’t be a guard dog. Neither can be chained, but instead he will be your loyal friend that you could only dream of. Please give him a chance and you’re not going to regret that.
He’s about 4 years old. He’s 65 cm tall and he’s up on his regular shots. He’s neutered.

Chip No. 094100077742

Fedor is waiting for his future owners in a temporal foster home in the settlement of Zagorianka, Schelkovo area, Moscow region.

Еще фотографии: 

Объявления Федора:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/vysokij_krasavets_fedor_zhdet_dobrye_ruki_179245870

http://vsezverushki.ru/ads/48236
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

СПАСИБО ЭТОЙ СЕМЬЕ!!!Flowers
Замечательное решение.Так радостно за Фёдора! Yahoo

Какие все красивые!Счастья Феде и его семье!!!!Flowers

Какой шикарный Федор и в шапке-ушанке, и в кепи. Happy

В связи с наступившим летом пора Федьке ушнку снимать, давайте 2-ю фоточку заглавной сделаем.

Дядя Федор очень славный!!!
Ты наш милый конь брутальный!!

С виду грозный в жизни скромный!
И малышка и огромный!!!
И веселый и спокойный!
И прикольный и надежный!

Дядя Федор вот какой!!!
Забери его домой!!!

ЧИП 643 094100077742

Нужна помощь в рекламе?

Галин, посмотри мой текст, может пригодится
Высокий, статный красавец дядя Федор, несмотря на свою брутальную внешность добрый и позитивный пес. Улыбчивый, контактный, спокойный, ориентированный на человека, прекрасно ходит на поводке. Федя провел в приюте для собак три года и любую ласку и внимание от человека воспринимает как чудо. Мальчик не может быть охранником и жить на цепи, зато будет самым преданным и верным другом, о котором вы только могли мечтать. Дайте шанс Феде и он не подведет.

Оль, мне наравится ваш текст. Давайте напишем Олин. Но возраст 3,5-4 года. У него зубки беленькие совсем.

Ого-го! Надеюсь у него все сложится! Такой замечательный, оптимистичный пес! Его там все полюбят

Новый пиартекст.

Высокий, статный и добрый красавец Дядя Федор. Федя очень улыбчивый и ориентированный на человека пес. Федя прекрасно ходит на поводке, не тянет. Прожив 3 долгих года в приюте, Федя соскучился по ласке и вниманию. Несмотря на свою внешность и рост, Федя совсем не охранник, а собака компаньон с очень спокойным характером. Пристраивается в кВ. или дом. 65см в холке, привит, кастрирован.

ПОМЕСТИТЕ ПОЖАЛ. ФЕДЮ В СРОЧНИКИ. И фотку с горе-хозяевами уберите пожал.

чип 094100077742

"Ласковый конь" - Федор
Федор - молодой (около трех лет), статный (около 65 см в холке), веселый красавец, мало кого оставляющий равнодушным. Он поразит вас зарядом жизнерадостности (и это в приюте-то!) и энергии, а так же ласковым характером при грозной осанке. Это мужчина, умеющий удивить и насмешить (может засунуть морду в ведро с водой и побултыхаться как настоящий конь), постоять за себя, свою даму и того парня, быть нежным и ласковым, благодарным и устрашающим, спокойным и внимательным, покладистым и неудержимым. Вспыльчив, но отходчив, прекрасно ходит на поводке, станет опорой и защитой, будет прекрасно себя чувствовать в загородном доме.

Федор будет рад знакомству с Вами!

по поводу летом исхудал. Шонус тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО осунулся, вялый был на выгуле и это наш местный тиран? когда девочки стали следить за его кормежкой. он поднабрал массу и сейчас снова егозит и всех строит. я не паникую,я сильно переживаю и не безпочвенно

Я за ним слежу. Федю не брошу. Эта ласковая лошадь все силы потратила на приставания ко мне с ласками ))) и на огрызания на рыжего парня из 17-го

Лада, но на фотках он куда бодрее и энергичнее. а когда воду меняла он шатаясь практически к миске подошел...

Фёдор резко исхудал! еле ноги волочет. пожалуйста следите чтобы у мальчика была еда!!!! ссыпала с соседнего ряда миску полную-ел с удовольствием.
а так живые мощи.... сейчас от фотографий осталась только половина!

Юля, ноги он волочет нормально, гуляет и ест по несколько раз за субботу. Я ему с соседкой тоже скормила по полной миске и кроме меня его тоже обязательно кто-нибудь выводит. Они все исхудали летом, кто-то больше, кто-то меньше, от конституции зависит. Федя в принципе не толстяк поэтому кажется совсем худым, но это не мощи, не надо паниковать. Он еще и отлинял.

Федор - молодой, активный, доминантный к другим кобелям. С человеком спокойный и даже немного скромный, легко управляется на поводке, несмотря на размеры - около 65 см в холке.

А 159

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade