Феликс
Феликс

Б-1
Неугомонный кот Феликс никого не оставит равнодушным! Озорной и ласковый Феликс очень любит человеческую ласку и игры. Порой кажется, что это самый настоящий вечный двигатель, который готов без конца скакать и ластиться!
Примерная дата рождения Феликса апрель 2016, внешне здоров.

8-926-605-89-73 Анастасия (Лакита)
8-926-377-95-11 Анна (annaeiesina)

Еще фотографии: 

Феликс уже 2 дня у нас дома и можно делать первые выводы - котейка общительный,ласковый, умненький и доброжелательный.Чего не могу сказать о своей первой кошке, лиловой британке Мими.Предполагалось, что у кота будет стресс после переезда. Стресс был, но только у Мимишки, которая не была готова к появлению активного и наглого кота-подростка. Активный, так как бегает, все исследует, пытается общаться,играя с чужим хвостом. Хвост - эта самая ценная и неприкосновенная часть тела Её Пушистости, даже хозяева наказываются за посягательство на эту ценность. Наглый потому, что несмотря на предоставленный персональный лоток, залез в чужой и без сомнений им пользуется:LAUGHING:В чужой миске корм тоже оказался вкуснее:JOKINGLY: Так что Мими шипит и рычит, а еще пристально следит за передвижениями Феликса по квартире, который ведет себя так, как будто всю жизнь жил у нас:HAPPY:

Наши радостные поздравления малышу с пристройством!Yahoo Будь умничкой!In Love In Love

Наши радостные поздравления малышу с пристройством!Yahoo Будь умничкой!In Love In Love

Феликс высажен сегодня в Б-1

А у этого котенка уже есть страничка http://vao-priut.org/image/kotenok-kasper Happy

Ой, ой. Мы и не знали) Благодарю, вас за то что сказали! Спасибо тем, кто ее создал, но нужно ее удалить. Все таки тут у малыша сделаны пиарные фото.
Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, страничку http://vao-priut.org/image/kotenok-kasper
Малыша зовут Феликс и у него есть опекуны)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade