Фелиз Д 130
Фелиз  Д 130

Фелиз – старожил приюта. Живет-поживает дни и ночи уже не считает. И не помнит старичок как большая земля выглядит, и не верит в перемены к лучшему. «Может я сделал кому то плохо?» - вопрошает он. «Нет, ты не мог так поступить. Ты очень добрый парень» – отвечаю. «Случается ли, что после стольких лет в приюте, собаки находят свой дом и семью?» - задается он другим вопросом. «Конечно! - вру ему я, – посмотри сколько собак поменялось в вольерах за 7 долгих лет. Все они уехали жить домой. У кого-то это случается раньше, у кого-то позже, но обязательно у всех! Никто не остается в приюте навсегда!»
Фелиз, милый, твое имя означает счастливый… и счастье придет к тебе… подожди еще чуть-чуть. Обязательно найдутся люди, кто захочет тебя забрать себе навсегда. Спокойный, ласковый, ненавязчивый, умный. Ты – замечательная собака.

чип № 643110000012870
Год рождения - 2005 (по данным приюта)
Живёт в приюте с июля 2009 г.
Рост 50 см в холке. Кастрирован.

8-903-208-37-76 Яна (Jane_U)

***
22 октября 2016г.
Фелиз уехал домой.
Тема отъезда в новый дом: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Feliz D 130....................Sector D

Feliz only socializes with those he knows. He enjoys getting petted, he likes doggy treats. He goes out for walks to the common walking area and he returns on his own.
He’s 50 cm or 19 inches tall. He’s neutered.
Socialization is needed.

Chip No. 643110000012870
He was born in 2005 (according to the shelter data) and he’s lived in the shelter since July 2009.

Еще фотографии: 

Фелиз - замечательная собака! Очень добрый и ласковый, любит обниматься и оооочень любит гулять! In Love In Love

Просьба модераторам обновить перевод!

Feliz is old resident of the shelter. He lives-spends, does not consider days and nights. The old dog does not remember, how the large world looks, and does not believe in change for the better. "May be I did something bad to someone?" - he asks. "No, you couldn't do that. You're a very good guy," - I tell him. "Does it happen, that after so many years in a shelter dogs find a home and family?" - he asks another question. "Of course! - I lie to him, – look, how many dogs have changed themselves in the cages for 7 long years. They all went home. For some it happens sooner, for others later, but necessarily for all! No one stays at the shelter forever!"
Feliz, honey, your name means happy... and happiness will come to you... wait a little longer. There are certainly people, who want to take you with them for all the time. Calm, gentle, unobtrusive, intelligent. You're a great dog!

Chip 643110000012870
Year of birth - 2005 (according to the shelter data)
He lives in the shelter since july 2009.
The growth is 50 cm at withers. Neutered.

8-903-208-37-76 Jana (Jane_U)

У Фелиза необыкновенная мягкая шерсть. Можно его щупать бесконечно

модераторы уберите пожалуйста номера телефонов:
8-916-944-47-43 Олеся (sleepwalker) сменила номер
8-926-879-09-90 Лидия (Лида Стар) не ходит в приют несколько лет
Спасибо

Новый текст. Фелиз – старожил приюта. Живет-поживает дни и ночи уже не считает. И не помнит старичок как большая земля выглядит, и не верит в перемены к лучшему. «Может я сделал кому то плохо?» - вопрошает он. «Нет, ты не мог так поступить. Ты очень добрый парень» – отвечаю. «Случается ли, что после стольких лет в приюте, собаки находят свой дом и семью?» - задается он другим вопросом. «Конечно! - вру ему я, – посмотри сколько собак поменялось в вольерах за 7 долгих лет. Все они уехали жить домой. У кого-то это случается раньше, у кого-то позже, но обязательно у всех! Никто не остается в приюте навсегда!»
Фелиз, милый, твое имя означает счастливый… и счастье придет к тебе… подожди еще чуть-чуть. Обязательно найдутся люди, кто захочет тебя забрать себе навсегда. Спокойный, ласковый, ненавязчивый, умный. Ты – замечательная собака.

Почти 7 лет в приюте...Читая характеристики с момента поступления и по сегодняшний день, видно как сильно изменился этот пес. Он прошел все ступени социализации, стал послушен и ласков. На выгуле он всегда рядом с человеком. А вчера после ногтевого сервиса он бежал вприпрыжку, как щенок! Да ему больше 10 лет, да ему не много осталось, но он ценит каждую возможность пообщаться с человеком и не стесняется попросить вашего внимания, уткнувшись носом в вашу ногу! Если Ваши дети выросли и Вы не нуждаетесь в шумной суете, Фелиз составит компанию, согреет своим теплом и вниманием!

Редкая возможность погреться на солнышке!
WP_20160417_005.jpg

Фелиз и Чапа
WP_20160417_007.jpg

Фелиз славный малыш. Пожалуйста, собачьи боги, заметьте старичка. Дайте ему пожить вне стен приюта. Он уже натерпелся, настрадался, простите ему грехи, если они есть... Не верю, что ему суждено до конца дней видеть мир через клетку.
В ближайшее время напишем новый текст. Фелиз уже давно социализирован.

Прошу модераторов указать мой номер телефона первым 8-903-208-37-76 Яна (Jane_U)

In Love In Love

Факел!) Помню его,такой хороший,рада за него, что на выгул ходит.



Просьба добавить мой телефон на страничку Фелиза 8-916-944-47-43 (Олеся) sleepwalker
Спасибо!!
Фелиз уже вовсю гуляет, сам выбегает и добегает в вольер, обратно ткже возвращается сам! Пёс совершенно не агрессивный, но в обиду себя не даст! Бесконечно красивый и ласковый мальчуган!

Мне его представили как безымянного. Feliz - с испанского счастье. Пусть имя ему принесет счастье))

Пусть;)

чип № 643110000012870
мальчик
год рождения - 2005 (по данным приюта)
в приюте с июля 2009г

Общается с теми, кого знает, с удовольствием гладится, любит угощения, к человеку из вольера выходит в пролет между рядов.
50 см в холке.
Давно зовем его Факел, но может быть и Фелизом - это не столь важно.

Мой сладкий мальчик! Он только учится доверять людям...Но у него это отлично получается! Ласковый, встречает и провожает взглядом! Отличный пес! К весне планируем на общий выгул, на травку)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade