Фил С 152
Фил С 152

Активный, задорный, достаточно молодой пес очень красивого окраса. Очень тянется к человеку. Может быть агрессивен к сородичам, вероятно от ревности к человеку или может заиграться. Но пес очень ориентирован на человека и его плохое поведение можно сразу пресечь, так как он подчиняется и старается угодить человеку. Потому что ДОМОЙ ХОЧЕТ!!!
Пристраивается единственной собакой в семью.
Рост в холке примерно 60 см, кастрирован.

8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна71)
8-916-393-30-08 Елена Янковская и Елена Анашкина (Lena and Lena)

***
февраль 2018г.
Фил дома.
Подробности в теме на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Active, playful young dog of a very nice color. Very attracted to the man. Can be aggressive to other dogs, probably from jealousy of the man or too enthusiastic playing. But the dog is very focused on people and his bad behavior can be immediately stopped, as he tries to please the person. Because he WANTS HOME !!!
He can be the only dog in the family.
Height at withers is approximately 60 cm.
Neutered.

8-903-133-10-33 Tatyana (Татьяна71)
8-916-393-30-08 Elena Yankovskaya and Elena Anashkina (Lena and Lena)

Еще фотографии: 

Забронирован!

Принимайте поздравления!!! Филу нужен покой и тепло!!! Спасибо ребятам за мальчика!!!In Love In Love

Добавьте, пожалуйста, текст на английском Happy

Active, playful young dog of a very nice color. Very attracted to the man. Can be aggressive to other dogs, probably from jealousy of the man or too enthusiastic playing. But the dog is very focused on people and his bad behavior can be immediately stopped, as he tries to please the person. Because he WANTS HOME !!!
He can be the only dog in the family.
Height at withers is approximately 60 cm.
Neutered.

8-903-133-10-33 Tatyana (Татьяна71)
8-916-393-30-08 Elena Yankovskaya and Elena Anashkina (Lena and Lena)

Модераторы измените пожалуйста номер вольера, Филя давно в С152.

Результаты обследования не очень утешительные... Первым делом сделали рентген... Предполагали сделать его в нескольких проекциях для наглядности... На боку получилось, а вот уложить его на живот, а тем более на спину... Из всех позвонков только два здоровых, остальные сросшиеся... Думали, что хоть с сердцем все будет не плохо, но картина оказалась тоже не из лучших... Это и явилось причиной похудения и , возможно, хроматы... Светлана Андреевна дала рекомендации... Лекарства в приюте есть. Лечебный корм закажем...

Последнее время обратили внимание на то, что Филечка похудел... А до этого стал очень сильно хромать... Пропили курс превикокса... По анализам крови и УЗИ ничего, чтобы вызвало тревогу нет, но помимо худобы стал менее активным, может жара... Чтобы картина была более ясной, Светлана Андреевна рекомендовала сделать обследование сердца, а заодно сделаем рентген позвоночника... Так что в воскресенье едем в "Астин"...

И ещё один прикол))), ревнивец жуткий).
https://youtu.be/StZwusKhipA

Немного видео с Филом. Юмористическое))

Еще есть немного Фила в конце видео на странице Проши С150.

Вообще песик "ручной", в смысле постоянно норовит залезть на ручки, на колени, а стоит присесть - и на голову!!! Очень хочет быть поближе к человеку. Обратите внимание!

Изначально фотографироваться должна была Дуня, но наглая рыжая морда решила по своему))). И вот , что получилось:


Друзья, заберите уже кто-нибудь Фильку пока он у нас всех собак не поел)). Но он безумно ласковый к людям. На поводке ходит, ругаешь- виноватую морду делает, ну прелесть, а не пес.

МОДЕРАТОРЫ, добавьте пожалуйста Филу мой телефон +7 903 133 10 33. Парень готов к дому! Единственной собакой в семью!

Первая прогулка Фила
https://youtu.be/g8fCiN7V6oE

Ну что вот и до Фила очередь дошла, сегодня Фил первый раз гулял на поводке за территорией сектора и гулял весьма неплохо. Скоро выложу видео. Хотя сначало сделал обиженную морду, но уже за территорией пошел нормально, лишь изредка покусывал поводок.

Фил и Нюша

МОДЕРАТОРЫ, а это фото вторым поставьте пожалуйста

Новые фото нашего Фила

Фильку я все время ругаю, хулиган ужасный, постоянно задирается, щипает дичков. А в прошлый раз еще и малый выгул мне открыл и дичков выпустил и сам же их кусать начал. Отвела его в вольер, хотела наказать, оставить запертым до конца прогулки. Стою ругаю, а он паршивец уши прижал, морду виноватую сделал...Ну сердце дрогнуло, что они видят то ((
А сейчас вот смотрю на эти фотки, что сделала нам Полина, и думаю: В СЕМЬЕ ОН БЫЛ БЫ ХОРОШИМ ПСОМ!

Модераторы поставьте пожалуйста это фото главным.

А правда, кто бы это мог на Фила одеть ошейник???!!!!)))))

При попытке пристегнуть поводок у него "сносит башню".

В приюте появился в январе 2014.

Хотя, откуда я это всё это знаю???

У Орлика тоже сносило, а теперь вот Ольга его приручила и пошел! Может и Фил когда-нибудь научится.

Вот смотрю сейчас на фотку и думаю, а что это он у нас в ошейнике... Интересно его кто-нибудь когда-нибудь выгуливал на поводке? Надо попробовать. И возраст не забыть узнать.


Новая фотка Фила. За Филькой глаз да глаз нужен, играть нормально не умеет, сразу начинает порыкивать и задираться , причем и на сучек. Приходится пресекать в корне). Правда авторитетов уважает (Квадро, например)).

Еще и хитрец к тому же, я его ругала за то, что он Таю обижал, а он за Ольгу (работницу) прячется)).

Филька, как оказалось, ужасный!!! драчун и задира... В прошлую субботу участвовал в потасовке, которая случилась из-за вышедшей из вольера диковатой собаки... Был в числе первых и еле уняли его....

Да, статный. Хорошо, что всё прошло)))

Да, спасибо! С Филенькой сейчас всё хорошо. Какой же он ласковый мальчишка!!! Прижимается и пытается обнять всех, кто проявляет к нему интерес...

Как себя чувствует Фил?Помогло ему лечение в стационаре?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade