Флай А 73
Флай А 73

Флай - совсем молодая девочка. Ей около года. Ласковая, добрая и невероятно игривая. С другими собаками ладит отлично, на выгуле всё время в движении - бегает, играть пытается абсолютно со всеми. Активности у неё море! Идеально подойдёт в семью с детьми и другими животными. Совершенно не конфликтная. На поводке ходит хорошо. Обладает весьма запоминающийся внешностью благодаря своим потрясающим ушам. Девочка не крупная, ростом около 45-47 см в холке. Привита, стерилизована, чипирована и полностью готова к пристройству. Очень ждёт хозяина, которому уж точно не даст скучать!

8-915-101-20-70 Дина (ДинКа)
8-903-718-07-60 Света (Точка)

***
02 февраля 2014г.
Флай уехала домой!

Fly A 73....................Sector A

Fly is a quite a young girl, she is about one year old. She is affectionate, sweet and unbelievably playful. Fly gets along with other dogs just great, and is constantly on the move in the common play area as she runs and tries to play with everyone. She is super–active! Would be an ideal match to a family with kids and other pets. Fly is absolutely non-confrontational, and walks well on a leash. She has a very memorable appearance thanks to her stunning ears.
This girl is not large, about 45-47 cm at the shoulder in height, vaccinated, spayed, chipped and totally ready to be adopted.
Fly is waiting for her master very much, and she certainly will not let him get bored!

Еще фотографии: 

Динуль! А подробности? Где нашли красоту!!!! Кого она будет теперь радовать??? Yahoo

Девочки!!! Неужели Флай пристроилась? Какая радость!!! Так приятно видеть её в графе "они нашли хозяев"!!! Помню как я приезжала в приют в августе и смотрела её и Молли... Забрала Молли на следующий день... От всей души желаю счастья Флай в новой семье!!!

второй опекун Света (Точка) 8903-718-0760

Флай на пиаре у ministral.Happy

Я очень-очень надеюсь, что ее заметят! Просто море позитива. Всем конфликтам предпочитает игры. Абсолютно не доминирует. Готова поиграть и с доминантными собаками, расшевеливает бояк.

Прекрасно ходит на поводке, ждет у вольера пока пристегну и идет на выгул, не тянет. Идеальный ребенок и очень-очень красивая!!!! В вскр приставала на выгуле к мужчинам, играла с Тони, задиралась с Каскадом и задирала лапу, чтоб познакомиться. Я подумала - она вообще стерилизована?Scratch
Подбегает на зов погладиться. Абсолютно социализирована. Веселая ласкуха!Flowers

Ха! Метис папиньона!Crazy Собака-бабочка - ухи-растопухи - просто великолепна. Фотка на превью очень-очень удачная - и ухи и улыбка. Она вот так и в вольере сидит - ушастая и улыбастая. Мимо не пройдешь!Thumbs Up Thumbs Up

обожаю лопоухих!!!

ну какие же лопухи тут прекрасные!!! просто сказка!!!

Я девчонка-"зажигалка" -
Классная, ушастая,
Хвост пышней, чем у русалки,
Нежная и ласковая.
Дом любой собой украшу,
Мир и счастье принесу,
Зацелую всех домашних,
Детям фокус покажу.
Нужен праздник в доме вашем?
Я станцую и спляшу!
А устану - ты приляжешь,
Я приду и обниму.

Оля, как ты чувствуешь собак. я поражаюсь!

A73

Ну по поведению Лорд тогд тоже щенок)))

Да ладно?! Я думала она взрослая)
Хотя чему удивляться. Вчера понесла щенка на откорм, щенок оказался 2-3 летней собакой)

я по поведению и зубам так думаю ))хотя конечно точный возраст так не определишь )

и насчет расположения в подразделении про "щенков" я не уверена. Крупнее она уже точно не вырастит, но и как щенок не выглядит. Да и гуляет на взрослом выгуле.

у нас в подразделении "щенки и подростки" находятся собаки до двух лет. Лесе так удобнее молодёжь ручкам предлагать.
Но если надо, перенесу в каталог сектора

мой телефон укажите пожалуйста 8-915-101-20-70

Флай - совсем молодая девочка. Думаю ей около года. Ласковая, добрая и невероятно игривая. С другими собаками ладит отлично, на выгуле все время в движении - бегает, играть пытается абсолютно со всеми. Активности у нее море! Идеально подойдет в семью с детьми и другими животными. Совершенно не конфликтная. На поводке ходит хорошо. Обладает весьма запоминающийся внешностью благодаря своим потрясающим ушам. Собака некрупная, ростом около 45-47 см в холке. Привита, стерилизована, чипирована и полностью готова к пристройству. Очень ждет хозяина, которому уж точно не даст скучать! )

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade