Фортуна
Фортуна

Фортуна - кошка-героиня, которая смогла выиграть битву со смертью и спасти не только себя, но и собственного сына - молодого котика Везунчика.

Фортуна - кошка с несгибаемой волей к жизни.
Её вместе с ее сыном "добрые люди" закрыли в коробке и эту коробку подбросили к воротам приюта в условиях московской зимы - то есть в лютый мороз.
Но богиня удачи не оставила свою тёзку: кошка с сыном чудом смогла продержаться "в морозилке", согревая ребенка своим телом, пока коробку не обнаружили, а их обоих в срочном порядке не забрали в больницу при приюте.
Это великое счастье и заслуга врачей, что удалось спасти обоих.
Сейчас жизни матери и сына ничего не угрожает.
Фортуна уверенно приходит в себя после пережитого, её оказалось совсем не просто выбить из седла. По характеру это серьезная, волевая, строгая, стрессоустойчивая дама, которая не даст в обиду ни себя, ни ребенка.
Но как и все женщины Фортуна, даже будучи сильной, тоже хочет любви, ласки и теплоты. Ей нравится, когда ее гладят, она много внимания уделяет своему внешнему виду. Прихорашивается, приводит в порядок свою шубку и тоже стремится понравится, хоть и делает это горделиво и с достоинством царственной особы.

Видимых признаков заболеваний нет, прошла первичную санобработку, врачи сейчас также компенсируют недостаток питания (Фортуне не помешает немного поднабрать вес).
Вопрос о стерилизации следует обсуждать с докторами, поскольку, когда Фортуну полуживую доставили в больницу, проблема стерилизации, по понятным причинам, не была для врачей первоочередной. Их главной задачей было спасти жизнь кошки

Еще фотографии: 

Поздравляю!!!!Bravo

сегодня лапочка уехала домой! кошка очень умная и добрая
просто подарок !

Фортуну стерилизовали, лежит в попонке в стационаре, ни на кого не реагирует. Может, просто крепко спала (в лотке-?), может, тяжело отходила после операции.

Визунчик-девочка. сказали врачи в среду.

Это чудо, что ее удалось спаси, действительно Фортуна. У малышки очень выразительный взгляд, чувствуется сильный характер. И какая красавица! Скорейшего пристройства ей и ее малышу.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade