Гарик С 12
Гарик С 12

Небольшой скромный мальчик. На прогулки выходит с трудом, но если выйдет, то с удовольствием интересуется миром. К человеку относится осторожно, но ради угощения забывает про все страхи. Рост около 45 см в холке. 2003 г.р. Живет в приюте с 2009 года. Привит. Кастрирован.

8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)
8-925-301-02-01 Вика Петухова

Еще фотографии: 

Вот они - "двое из ларца"- соседи по клеткам в секторе и в ветчасти тоже оказались по соседству. Бедняге Гарику прооперировали локоть,оказалось там была опухоль. В.В. сказал что материал отправили на гистологию, результаты пока не пришли. Гарик шарахается от рук, но от консервы нет! Покушал с удовольствием и сказал приходить еще Winking

Надо ему жидкость откачать. Нам тогда откачивали.

Совсем забыли собачку... У бедняги воспалился сустав, ветеринар сказал бурсит. А ведь просили работников не убирать сено до голых досок. Надо в следующем сезоне писать управленцам для принятия решения главным вет.врачом оставлять немного сена в зимниках для амортизации! Надеюсь ему найдут место в ветчасти...хотя само по себе перемещение из укрытия для барбоса ужжжас. После прошлых "прогулок" он с писком забивался в угол при виде протягивающей к нему ложки с консервой, и не сразу понимал, что это вкусняшка.

Старожил! хоть по снежку побегает!In Love In Love

Какой хороший! Вик, спасибо вам с Танюшей за то, что еще одного несчастного вытащили на свет божий! In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade