Гаврош А 36
Гаврош А 36

Гаврош - юный и жизнерадостный терьеристый пёська. Самый первый рвется гулять и крайне неохотно возвращается в клетку. По характеру - добряк и игрун! Смело можно брать в семью с другими собаками и детками - и даже лучше с детками, т.к. у него море энергии, которую он бы с радостью посвящал своему молодому и не менее энергичному хозяину. При этом малыш без проблем: хорошо ходит на поводке и всегда рад человеку.
Гаврошу 2-3 года, рост 45 см в холке, кастрирован, внешне здоров.
Приезжайте знакомиться с морем позитива и игривым мальчонкой!
По секрету скажу: у Гавроша много поклонников среди волонтеров - он просто не оставляет после знакомства с собой равнодушных.

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)

***
25 сентября 2013г.
Гаврош пристроился!

Gavrosh A 36....................Sector A

Gavrosh is a young and joyful terrier mix boy. He is always ready to go for walks and is very unhappy to go back to his cage. He is very sweet and playful! He will be perfect for a family with other pets and children. Actually a family with children will be the best fit for him as he can use his endless energy to play with the youngsters. This little guy has no issues whatsoever, he handles well on a leash and is always glad to spend time with a human.
Gavrosh is about 2-3 years old, 45 cm tall, neutered, healthy.
Please come and meet this joyful and positive boy!
A lot of volunteers adore Gavrosh - there are simply no indifferent persons left after they've met him.

Еще фотографии: 

Наш Гаврош зимой снимался в документальном фильме "Труба", который на Кинотавре 2013 получил приз за лучшую режиссуру. Правда, Гаврошка дублировал другую собаку, но это не отменяет того, что он теперь звезда кино Happy Да и во время съемок он покорил всю съемочную группу, что совсем неудивительно ))

Ми ми ми... такая сладочка!!! In Love In Love

плиз поменяйте стартовую фотку Гавроше

Какой Классный!!! Когда хозяева помоют и подстригут, вообще будет глаз не оторвать, если даже в неухоженном виде море обаяния и позитива.

Гаврош - юный и жизнерадостный терьеристый пёска. Самый первый рвется гулять и крайне неохотно возвращается в клетку. По характеру - добряк и игрун! Смело можно брать в семью с другими собаками и даже детками и даже лучше с детками, т.к. у него море энергии, которую он бы с радостью посвящал своему молодому и не менее энергичному хозяину)))
При этом малыш без проблем: хорошо ходит на поводке и всегда рад человеку.
2-3 годика, 45 см в холке, кастрирован, внешне здоров.
Приезжайте знакомиться с морем позитива и игривым мальчонкой!
по секрету скажу: у Гавроша много поклонников среди волонтеров)) он просто не оставляет после знакомства с собой равнодушных

Гаврошик меня просто влюбил в себя Happy) Он еще такой жизнерадостный и ласкучий, готов облизать с ног до головы.

Юля DashaBerman опекун.

Гыыыыыы,какой смешной пес))))

Malvina, какое может быть "Гыыыыыы" по поводу несчастного приютского пса ? Бедный пес вызывает жалость и сочувствие, смешного в нем ничего нет.

Если вы не отличаете добрый смех от злой насмешки,это ваши трудности!!!
Если мы будем только жалеть и убиваться какие они том все несчастные,то мы не сможем им помогать! Хотя что я объясняю,вы видимо в приюте не были,что бы понять!

У меня две собаки : одна с передержки со сломанной лапой и другой-Дукат 9 лет из приюта в Царицыно. Взяла бы еще,но боюсь, что не справлюсь.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade