Гефест
Гефест

5-Б

Чип 643110900023245
год рождения по данным приюта 2012
в приют попал 19.12.2014 г
**1089**

Куратор - Лера (Leron), тел.: 8(916)592-58-88

Добрый, нежный, очень ласковый кот! Мурчащий, общительный, начинаешь гладить - падает на бок и пузо подставляет. Душевный доверчивый зверь. Гефест не очень любит шум и суету, ему скорее подойдет дом без маленьких детей. К другим животным доброжелателен, с радостью станет вторым (а то и третьим Winking) котом в семье. Никогда не был замечен в ссорах меху животными, не доминантный, со всеми соседями по вольеру находится в хороших отношениях.

А какой окрас! Эти эксклюзивные забавные пятнышки - таких ни у кого больше нет!

Очень жалко, что такой замечательный кот столько времени живет в приюте. Он стеснительный с незнакомыми, на руки сам первый не лезет, ждет первого шага от человека. Поэтому его просто не замечают на фоне более самоуверенных товарищей. А зря! Он станет хорошим другом своему спасителю и всю свою нежность будет дарить человеку, который подарит Гефесту дом!
Стал домашним 22 апреля 2018 года

Еще фотографии: 

Ура! У Гефестика теперь есть свой дом! Очень скромный, тихий, стеснительный котик Гефест три долгих года провел в приюте! И вот свершилось! Эту весну Гефестик запомнит на всю жизнь! Весну - начало совершенно новой жизни для него, где каждый новый день будет наполнен новыми, приятными впечатлениями и удивительными открытиями! Гефестик, ты - молодец! Мы вместе с Гефестиком желаем всем котикам и кошечкам - "старожилам" приюта поскорее оказаться дома!

IMG_2867.JPG

Новая фотография котика Гефеста. Несмотря на очень серьезное имя, котик совсем не грозный, просто очень осторожный. Внимание и ласка, умноженное на время, вот, что нужно, чтобы котик начал доверять.

ПриложениеРазмер
IMG_7116.JPG 33.11 КБ

Замечательный добрый кот! Очень люблю его и совершенно не понимаю, как такой чудесный зверь может так долго сидеть в приюте... Scratch

Лепота)))Какой характер у обладателя такой эксклюзивной шубки?

я подумала тоже
кот в горошек!
такие у нас все разные и забавные

Гефест - кот в крапинку! Laughing

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade