Генри
Генри

Генри спокойный, ласковый и добрый мальчик, очень ориентирован на человека, с удовольствием общается и принимает знаки внимания от людей, а уж знакомых волонтеров готов расцеловать. А еще парень абсолютный чистюля, когда его высаживали в ряд, то попросили найти чистоплотных соседей по вольеру, потому что мальчик ни за что не пойдет в зимник, если там не соблюдаются правила хорошего поведения.
Отлично ходит на поводке, дружелюбный со своими сородичами. Рост в холке 50-55 см.
Кастрирован.
Чип № 643110700022984
Дата рождения примерно апрель 2008г.
В приюте с апреля 2016г. На передержке с мая 2020 г.

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)

Тема помощи на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Henry is a calm, kind and gentle aged dog. Recently his health has started to deteriorate - he has arthritis of the hind legs and has practically no teeth. Despite good attitude to other dogs, he started to avoid the large number of them and stopped liking to walk with them, probably because he is afraid that they can push him or do any harm.
Henry prefers human’s society and walking with them. He is good at walking on a leash.
Henry needs warm home and an owner so that he can live his life peacefully.
Date of birth ~ 2008
Height ~ 50-55 cm
Castrated.
Chip # 643110700022984

Еще фотографии: 

Наш Генри третью неделю опять в стационаре у врачей. К проблемам с суставами добавился цистит, сейчас проходит курс антибиотиков.

Генри... Статный, красивый, любящий людей... Время безжалостно забирает жизненные силы и здоровье - выпали почти все зубы , болят и крутят суставы, но ... самое страшное - ушла надежда и неумолимая старость забирает нашего красавца! Друзья ! Теплый угол, миска с теплой пищей и рука Человека - это счастье вы можете подарить пожилому одинокому Генри!
Пожалуйста, заберите его на доживание - сжальтесь над старостью!

Наш Генри совсем сдал, проблемы с суставами задних лап, сейчас находится в хосписе на лечении. И ещё я посмотрела его зубы - там одни пеньки, как он справляется с сухим кормом бедняга ,ощущение, что ему намного больше лет. В тепле он немного оживился, но скучает без общения с волонтёрами.

Во время прогулок держится поближе к нам. Обожает сеансы погладушек, особенно приветствуется массаж спинки. С ним очень приятно прогуляться на поводке, т.к. он не тянет, послушен.

Да по нему и видно сразу, что чистюля! А еще и характер замечательный, за таких собак особенно обидно, за что им такое испытание?

Генри спокойный,ласковый и добрый мальчик,очень ориентирован на человека,с удовольствием общается и принимает знаки внимания от людей, а уж знакомых волонтеров готов расцеловать. А еще парень абсолютный чистюля,когда его высаживали ко мне в ряд, то попросили найти чистоплотных соседей по вольеру, потому что мальчик ни за что не пойдет в зимник, если там не соблюдаются правила хорощего поведения.
Отлично ходит на поводке,дружелюбный со своими сородичами. Рост в холке 50-55см.

Красавец! Такой ухоженный, а мордааааааа, а хвост, загляденье мужчина!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade