Герда метис боксера
Герда метис боксера

Герда, несмотря на свое сильное имя, очень нуждается в заботе. Эта собака как-будто создана для ласки и любви. Она очень нежная и трогательная, невероятно ласковая и добрая. Она любит всех - и людей, и других собак, и кошек. Гердуся очень ценит человеческое внимание, когда обнимаешь её и прижимаешь к себе, она замирает и не шевелится, и ни за что она не прервет эти объятья первой. Герда очень послушная и понимающая, отлично ходит на поводке и всем своим поведением выказывает отличное воспитание.
Приучена к жизни в квартире и двухразовому выгулу, ничего не грызёт и не портит.
Любит бегать и играть.
Дата рождения январь 2015 года.
Чип 643 0900000 61327
Стерилизована.
Жила в приюте с июля 2015 года, в марте 2016 года пристроилась, но из-за проблем по здоровью хозяйка больше не может ухаживать за собакой. И Герда снова ищет дом.
Пока живёт у старых хозяев.

8-929-988-69-09 Александра (Casya)
8-916-232-24-10 Светлана (Чили)

***
6 марта 2017г.
Герда уехала жить в Питер.
Подробности в комментариях.
Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Ой! Ну, три раза тьфу на всех)))
Дай Бог, чтобы теперь навсегда!!! Счастья, любви и взаимопонимания в семье!!!
Очень-очень рада!!! In Love In Love

" />

" />

" />

ГЕРДА ОБРЕЛА ДОМ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ.

По просьбе кураторов Герды ,и как сама,принимающая участию в судьбе этой чудесной девочки,хочу поделиться радостной новостью-наша Герда несколько недель дома!!! Мы очень за нее рады!!!!

Гердочка переехала в Питер ,и ее полюбила вся большая,очень славная,состоящая из нескольких поколений, семья.
Долгий путь на машине в Питер Герда перенесла хорошо и быстро адаптировалась на новом месте.Со всеми дружелюбна и ласкова.Только кошка пока не разделяет предложения Герды вместе поиграть и побегать(но и никакой агрессии к ней не проявляет).С хозяевами с удовольствием играет в мячик и любит подставлять свое брюшко ,чтобы погладили.Гуляет Гердочка три раза,что очень важно для такой молодой и активной собаки.Подрастающее поколение семьи на прогулках с удовольствием с ней бегает,прыгает и играет.Конечно,есть некоторые пробелы в воспитании,и новые хозяева с Гердой ходят на занятия с кинологом,где все идет успешно.
Мы очень рады за нашу девочку,она окружена любовью и заботой ответственных хозяев.

Большая благодарность всем,кто переживал за Герду и принимал участие в ее судьбе по поиску для нее новой семьи

Какая замечательная новость!!! Thumbs Up UP:очень рада за Герду!!! Как здорово, что у нее появилась такая замечательная семья!!! :YAHOO:Поздравляю кураторов!!!:ROSE

Мы с Джекки верим в ребенка и держим кулачки и хвостики вместе с вами! Верим, что у вас все получится!!!In Love In Love

Герда забронирована. Всем,кто откликнулся на наш просьбу о помощи огромное спасибо. Держим кулачки за девочку, очень надеюсь,что такому ребенку обязательно улыбнется удача и все сложится хорошо,по-другому не может быть. Верю.

Вот елки-палки.... Увидела Герду в срочниках и расстроилась, такая девочка божественная и снова в поиске дома.
От души желаю здоровья нынешней хозяйке, может все еще наладится...

Ого! Какие новости! Happy
Ура-ура-ура и поздравления мокрому носу, хозяйке и кураторам! Yahoo

Милая наша девочка !!! Мы так желали тебе теплого дома и любящей мамы!!!! Ты большая умничка и быстро всему научишься,а мы будем радоваться твоим успехам!!
Гердуся,пусть у тебя все будет отлична!!!!!
Ты -чудесная,замечательная,ласковая и трогательная девочка!!!!

Катарина. Видимо, мне надо это передать Герде Happy))

Вот это отличные новости! Просто шикарные! Герда замечательная собака! Она из тех, кому ну совсем не место в приюте... И милой мордочкой, и короткой шерсткой, и по поведению она ну совсем домашне-диванного типа девочка.

От всей души поздравляю хозяйку с прекрасной питомицей!

Ну и конечно поздравления кураторам, я помню как переживали за нее....

Нас можно переносить в пристроенные. В субботу мы отвезли Гердусю в новый дом. Елена (теперь мама нашей девочки) очень ответственно подошла к выбору собаки, несколько раз приезжала в приют гулять с ней, основательно подготовилась к приезду - купила шикарный лежак, миски, хороший корм, гамак в машину ( предполагается, что наша девочка будет путешествовать на машине вместе с хозяйкой). Очень подробно расспрашивала по многим вопросам.
Герда очень хорошо вела себя в машине, смело поднималась по лестнице. Пока есть проблемы с туалетом,но Елена с пониманием относится к этому и постоянно говорит, что Герда очень сообразительная, понятливая и очень старается. Наша плюшка попала в приют щеном-подростком и к сожалению некому было научить ребенка хорошим манерам.
Будем ждать хороших новостей и новых фоточек от Елены из дома.
А пока я хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, кто активно участвовал в судьбе Герды и желал нашей ласковой мордашке поскорее вырваться из приюта,переживал за нее. Герда очаровала многих и наше общее желание сработало.

IMG_9104.JPG

IMG_9103.JPG

IMG_9105.JPG

IMG_9106.JPG

День добрый! Сегодня была в приюте, познакомилась и погуляла с 5 собаками, но с Гердой у нас возникла, как мне показалось, обоюдная симпатия Happy Очень ласковый и отзывчивый ребенок. Сильная, но послушная! Мне очень бы хотелось связаться ее кураторами и узнать подробнее историю Герды и любую дополнительную информацию. Написала смс на номера кураторов, звонить в выходной не решилась. Со мной можно связать по тел. 8-963-66-22-010 Елена. Заранее спасибо

а какой криминал в том, чтобы позвонить кураторам в выходные? Вот когда звонят в разгар рабочего дня и надеются на долгую и неспешную беседу, вот это действительно напрягает. Звоните и задавайте вопросы, кураторы не в состоянии каждый день просматривать страницы всех своих собак

Уважаемая! Что именно Вас так напрягло в моем сообщении, что Вы так резко ответили? Я не претендую на скорый ответ, не заставляю куратора сразу связаться со мной, отправила смс, просто оставила свои телефон, написала о своем желании подробнее узнать о Герде и все. В чем проблема? Вы куратор Герды? Если да, Вас чем так удивил мой ненавязчивый интерес к собаке?

В ответе не было ничего резкого. Вам просто объяснили, что звонить лучше именно в выходные, а не в будни. Кураторы работают, как и все остальные люди, и у них нет возможности во время рабочего дня подробно (!!!) рассказать о собаке. Кроме того, есть кураторы, которые редко заходят на сайт. Так что если вам понравилась собака, позвоните куратору сами.

Ей, Богу, где я написала что надеюсь на развернутое общение в будни??? Я сама занятой человек, но мне не чужды нормы морали и я просто не решилась звонить в выходные , о чем и написала! Знаете, мне, право, удивительно получать такую реакцию с "объяснениями" на простой интерес к собаке со своими оставленными контактами и после знакомства с ней! Вы реально так хотите привлечь потенциальных владельцев? Я написала Куратору как и говорила. И мы созвонились когда ей было удобно. спасибо за ваше "внимание".

Герда очень любит прогулки, с радостью ходит гулять на поводке. С ней очень комфортно прогуливаться, так как Гердочка очень внимательна. Стоит ее только позвать или немного натянуть поводок, тут же подбегает и старается заглянуть в глаза, старается понять, что-же ей нужно сделать. Весь ее счастливый вид говорит о том, какая радость для нее такие прогулки. Ведь человек для нее все, центр ее мира. Такие собаки, как Герда, созданы для того, чтобы служить и любить, исцелять душу человека. И как же она не хочет возвращаться в клетку. Для нее это какое-то недоразумение, ошибка. Эта клетка и отсутствие рядом человека совершено не для нее, это противоречит ее сущности. И, кто станет хозяином Герды, будет счастливейшим человеком, так как приобретет верного, понимающего и любящего друга.

Как такая чудесная девочка попала в приют? Надо активно ее пиарить и отдавать в добрые руки и в теплый дом.Очень трогательная !!!!!

Очень добрая, трогательная девочка, ценит общение с человеком,знает свое имя и сразу откликается, отлично ходит на поводочке.
Любит вставать на задние лапы и прижиматься к человеку, а если в этот момент уткнуться ей в мосю, то она прямо замирает и не дышит, будто боится спугнуть это мгновение,такая уютная домашняя девочка, чистенькая, мягкая шерстка, даже грязь к ней не прилипает.
Милый ребенок еще не пропитался вонючим запахом,очень послушная.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade