Гермес К 27
Гермес К 27

Гермес – крупный щенок-подросток, который родился на улице, попал в приют маленьким пухлым комочком, остался ласковым, любопытным, полным надежд найти свой дом и семью!
Гермес похож на плюшевого мишку из детства. Он мохнатый, с большими лапками, сильный и спокойный! Он смотрит на мир широко открытыми глазами, надеется на лучшее, у него прекрасный экстерьер, он уверенный в себе и с ним тепло, и не страшно!
Гермес скромный мальчик, с первого раза пошел на поводке! Он подходит знакомиться ко всем, кто пробегает мимо, очень добродушный, ласковый, но немного тушуется и скромничает. Будет немного больше среднего роста 60-65 см. в холке.
Очень жизнерадостный, тянется к людям, и когда гуляет на выгуле, или идет на поводке – кажется, что никого нет счастливее его! Он прошел карантин, и теперь он может гулять на выгуле, а не только сидеть в тесной клетке! Ведь в маленьком вольере метр-на-метр он пока сидит с сестрами, им там тесно! Гермес обещает быть послушным и ласковым, только бы его забрали домой!
Он хочет быть кому-то нужным, - опорой и защитником, компаньоном и просто другом- большим сильным другом! Он хочет жить в семье! Ему нужно помочь раскрыться.
Гермес любит детей, и найти семью с детьми было бы для него величайшим счастьем! Звоните, приходите знакомиться! Подарите жизнь этому парню с открытой душой!
Гермес здоров, привит.
Родился в июне 2019 г. По достижению зрелости будет 60-65 см. в холке.
Приезжайте! Гермес очень ждет!

8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmila G)
8-967-224-59-77 whatsapp

***
ноябрь 2019г.
Гермес уехал домой
Тема отъезда в Германию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade