Гоша С 41
Гоша С 41

Гоша - спокойный мальчик. Шерстка у него очень красивая - черная, на солнышке вся блестит и переливается. Гоша осторожен к человеку, погладить себя пока не дает. Но уже нет того страха и безысходности в глазах, который присутствовал был при его первых прогулках. Сейчас он регулярно выходит гулять на общий выгул и самостоятельно возвращается в вольер. На выгуле ведет себя спокойно и уверенно, доброжелателен к другим собакам, не конфликтен.

Рост в холке 50 см в холке, кастрирован, чипирован, привит. Примерный год рождения 2011.

8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)

Еще фотографии: 

Неуловимый Гошка Happy Хотела его немного пофотографировать, но он был очень активный в воскресенье, на месте не сидел.

Гоша стал совсем самостоятельным и на прогулки бегает сам, без помощи тележки! Человека пока опасается, но нет уже того страха и безысходности в глазах.
На фото Гоша с Бахой С 29 и Зубком С30

Гоша пересажен в С 41. Поменяйте ему вольер на страничке, пожалуйста. На новом месте Гоша подружился с соседями Снупи и Флай. Регулярно гуляет на общем выгуле, но человеку пока не доверяет. На выгул и обратно ездит на тележке, причем в тележку забегает сам без уговоров.

Гоша сегодня на прогулке сегодня с Федей, Снуппи, Дунайкой.
http://youtu.be/oi3_ENISS5Y.

Вчера нам впервые удалось вывести Гошу на прогулку. Далось это непросто. Мальчик нервничал, не хотел покидать вольер. Гулял на малом выгуле, ни с кем не конфликтовал, к человеку не агрессивен. Шерстка у него очень красивая. Гоша уже больше года живет в вольере один, чувствуется, что соскучился по общению со своими сородичами.

Гоша сегодня на своей первой прогулке.
http://youtu.be/EKxbrxYJF-w.

Это Гоша!

Кобель. Единственный из вольера не гуляет, человека боится.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade