Грэй С 127
Грэй С 127

Грэй молодой и очень эффектный пес, но пока не доверяет человеку. Однако энергия бьет ключом, поэтому, несмотря на страх, из вольера он выбегает (гуляет в ряду, пока отдельно от основной стаи, так как боюсь, что съедят такую красоту)).
Очень надеюсь, что со временем он начнет доверять человеку и мы сможем искать ему ДОМ. А пока можете любоваться фото, а если кому-то сильно понравится - приходите знакомиться! Может быть как раз Вы и есть его будущий хозяин!

+ 7 (903) 133-10-33 Татьяна (Татьяна71)

Еще фотографии: 

Вчера, благодаря моим помощникам Ирине Анатольевне и Николаю, мне удалось загнать парня с компанией из своего вольера на малый выгул. С удовольствием все обнюхивал. Как бы его приручить, такой симпатичный).

С таким удовольствием он бегал сегодня по снежку. Так ему не хватает прогулок. Проявляет агрессию к другим собакам, так и норовит кого-нибудь за пятку ухватить. Но это наверно оттого,что ему энергию некуда девать. Называю его по имени и он смотрит на меня, неужели у него когда-то был дом. Возможно выдали за породистого, а потом... ((

А и правда, грациозный красатун!!!

Приятно, что нас уже заметили! А как Вам предпоследнее фото? Фотограф-Полина назвала нас белка-летяга)).

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade