Гучик К 5
Гучик К 5

Гучик родился в ноябре 2018г. в подвале панельной многоэтажки. В декабре жители подъезда выкинули надоевшее семейство на улицу. Пятеро его братиков и сестричек замерзли в первую же ночь на тридцатиградусном морозе. Мама смогла согреть только двух щенков - Гучика и сестрёнку - Адель. Совсем скоро не стало их мамы, её отравили. Адель и Гучик несколько дней согревали её труп своими махонькими тельцами. Ещё немного и пошли бы они по радуге вслед за мамой, тоже вместе, держась за лапки… Но они остались, они выжили.

Гучик создан для Человека от кончика носа до кончика хвоста. Человек для Гучика - это его вселенная, его мир. На прогулке всё внимание Человеку, заглядывает в глаза и как-бы спрашивает: "Ну скажи, что мне сделать? Я готов! Куда пойдём? Я правильно иду? Или побегаем? Только не уходи далеко". Постоянно оглядывается и проверяет, на месте ли его Человек. Если Человек случайно отошёл подальше - Гучик со всех ног бежит за ним. Он очень сообразительный мальчик, умеет слушать и быстро понимает, чего от него хотят. Если Человек хочет побегать - и Гучик будет бегать, если человек устал - Гучик просто сядет и не будет мешать, но обязательно будет рядом. Он каким-то удивительным образом чувствует настроение Человека. У него глаза загораются, когда начинается игра в команды. Очень любит исполнять знакомые команды и учить новые. Он будет бесконечно предан своим хозяевам, будет очень удобным в доме. С ним будет интересно и взрослым и детям. Подойдёт и в дом и в квартиру. Строго не на цепь.
Гучик вырастет небольшим, может чуть выше колена. Приучен к поводку. У него мягкая густая шёрстка, очень приятная на ощупь. Родители спокойные человекоориентированные собаки, есть фото и видео родителей. Гучик полностью привит, будет кастрирован по возрасту.

8-915-433-90-13 Марина

***
июнь 2019г.
Гучик уехал домой

Тема отъезда в Германию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 

Счастья тебе,малыш! Поздравляем Гучика,куратора и хозяев! Flowers Dance Yahoo

Хочу поделиться огромной радостью. Гучик ДОМА!!!!!! In Love In Love In Love In Love In Love In Love
Малыш нашел свою семью в Германии

Теперь он домашний любимый ребёнок, спасибо всем кто помогал и переживал за него! In Love In Love

На первой прогулке Гучик освоил команду "сидеть", на второй прогулке "дай лапу". На поводке ходит так, как-будто в нём родился. Таких собак не бывает...а он есть! Значит и мамапапа его где-то должны быть
https://youtu.be/5Mi81CMTXDI

Какой малыш чудесный!In Love In Love Пусть тебе,Гуччик, улыбнется удача и найдутся самые лучшие Мамапапа!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade