Иголочка Б 152
Иголочка Б 152

Иголочка - короткошерстная светло-рыженькая девочка с узкой мордочкой. Долгое время лежала неподвижным комочком в углу своей клетки и замирала при виде людей в обнимку со своими такими же трусливыми соседями. А совсем недавно ей стали уделять внимание добрые люди и подарили такое большое счастье для несчастного создания в ее положении - это радость прогулки! Иголочка так весело теперь бегает на малом выгуле, и подружилась с другими собачками на нем. Правда Иголочка еще с большим трудом добирается до выгула, на это ей нужно еще время привыкнуть и научиться ходить на поводке. Рук она тоже еще избегает, но в своем вольере позволяет себя погладить и угостить.
Привита, стерилизована.
Находится в процессе социализации.

номер чипа 941 000 002 534 050

8-903-577-47-66 Елена
8-925-467-76-11 Алла (Alla111)

Еще фотографии: 

Как жалко девочку((( светлого облачка тебе малыш(((Crying:CRYING:

Беги на радугу девочка, теперь все хорошо... Crying
Я о завороте знаю только не кормить перед активной прогулкой и не перекармливать
Ничего даже близко к этому не было. Все волонтеры заворота боятся как огня и соблюдают (в этом страхе) правила неукоснительно!
И я видела тело Иголки - живот был раздут так, что я не узнала собаку - много крупнее показалась - решила, что другая собака из этого вольера.
Я уверена, что это не от банки волонтерских консервов: 1 банка на 3-х собак в вольере.
Что могло вызвать?

Добрый день! Извините, в апреле умерла Пятнашка. Тоже из этого вольера Б152. Может причина в самом вольере? Может его тщательно осмотреть?

Предлагаете попа вызвать? Shocked
Причины смерти Пятнашки и Иголочки абсолютно разные

Иголочку нашли мертвой в воскресенье утром,со вздутым животом.Врачи сказали,что её перекормили-только чем,а что еще в этом случае можно сказать.Иголочка прости,моя хорошая,не забуду тебя и Пятнашку.

Переехала в Б152

Поставьте пожалуйста первый номер опекуна Ленен:
8-903-577-47-66 Елена

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade