Илай Б 120
Илай Б 120

Малыш Илай - потрясающий мальчик!. Добрый, ориентирован на человека, очень ласковый и смешной. Дожив до года в приюте, он не перестал быть щенком и постоянно просится на ручки, с удовольствием сидит на коленях и просит ласки.
Илаюшка попал в приют маленьким щенком без мамы и родных, он много пережил-
долго болел и от этого потерял слух. Малыш, как будто не от "мира сего". Может стоять отдельно от других собачек и о чем-то думать, возможно, такая реакция связана с его глухотой. Но он не чувствует себя особенным и с удовольствием играет с подростками.
При долгом лечении у Илая стал "слабый" кишечник - требуется спец.корм, а с пребыванием в не большой клеточке приюта, развилась вальгусная деформация задних лапок. Деформация только на ранней стадии, ему нужно гулять каждый день, чтобы наверстать упущенное, но как это возможно в приюте?!
Мы очень хотим найти Илаю добрых и любящих хозяев. Которые бы полюбили Илая за его замечательный характер, любили бы за то, что он особенный.
Илаюшке не хватает человека, он очень скучает и рвется из клетки.
Малыш хорошо ходит на шлейке, с удовольствием общается с другими собаками и встречными людьми. Он очень светлый и добрый - радуется каждой мелочи и так хочет жить рядом с человеком.

Возраст - май 2018
Рост в холке ок.50 см. Привит, кастрирован.

8-985-298-19-66 Светлана (Светлана Клим)

***
июль 2019г.
Илай уехал в Финляндию
Тема отъезда: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 

Илаюшка - добрый и ласковый малыш.

Хороший мальчуган.Yes Ухи-вертолетики Thumbs Up Взгляд умнющий Yes Пусть после стольких перенесенных страданий, Илаюшке повезет...In Love In Love Очень на это надеюсь.In Love In Love

Анют, спасибо, очень верю. Он сейчас оооочень худой. Верю, что любящие родители его найдут

Angel

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade