Иришка
Иришка

Пмж стационар
чип 643110000521461
дата рождения по данным приюта - март 2015 года
в приюте с 14.10.2015
регистрационая карта 1219

Иришка в приюте уже давно... Много раз она видела, как уезжали домой другие кошки, но сама так и оставалась не у дел. Иришка никак не может справиться со своим недоверием к людям - скорее всего, в прошлой уличной жизни кто-то крепко обидел малышку и кошачье сердце ожесточилось.
При этом Иришка любопытная особа и всегда не прочь полакомиться чем-нибудь вкусным, так что завоевать её доверие будет не очень трудно) а вслед за доверием придёт и настоящая любовь.
Приезжайте знакомиться с Иришкой, она очень ждёт!

Еще фотографии: 

Бедная кисюня Иришка, прости, что не смогли найти тебе дом, что ты все свои пять лет жизни вынуждена была провести в приюте! Это очень тяжелое испытание, когда теряется здоровье, теряется надежда оказаться на свободе, в своем доме! Много котиков и кошечек из вольера 4Б также не дождались своего дома! . . .Все они сейчас на радуге, в мягких облачках, где им светит ласковое солнышко! . . . Простите нас! . . .

Бедная кисюня Иришка ! Попала в приют котеночком и вот уже целых пять долгих лет находится здесь. Это очень тяжело и часто негативно отражается на здоровье. Вот и Иришка из вольера попала на ПМЖ в стационар ! Очень жаль кошечку ! Как же хочется, чтобы все приютские котики и кошечки поскорее нашли свой дом ! . . .

IMG_2856.JPG

Кошечка Иришка повзрослела и из любопытного, игривого котенка превратилась в симпатичную, аккуратненькую кисюню с белоснежными лапками, янтарными глазками и забавным пятнышком на мордочке.

Иришка перемещается из 4Б в 3Б.

Это вряд ли Sad У Иришки походу фип Sad

Лер,что с Иришкой?

Лен, ттт, у Иришки всё пучком! О, вишь какие фотки новые! Happy
Не знаю, что с ней было тогда, но сейчас она прекрасно выглядит! Спасибо медперсоналу! Kiss

Ой,как здорово. Фотки отличные-девица хоть куда.

Видела ее в 1а красивая кошечка,характер имеет но тепло дома исправит все.

Иришкой её в стационаре назвали, когда я звала их четверых "злючной компашкой" Laughing

Кстати они уже получше стали - сегодня эту злючину на руках держала. Она по привычке тяпнула меня за палец, но не злобно, а так, символически Happy Смешная!

Иришка красиво! подтверждаю!

У нее есть имя?
Я бы её Зюка назвала Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade