Изюм Д 5
Изюм Д 5

Я-Изюм! И я всех, всех люблю! Мне около 3-х лет, я здоров и полностью готов к встрече со своей семьей. Я активный пес, ведь я молод и у меня много энергии. Со мной придется немного позаниматься, чтобы я знал всякие разные команды, но это ничего, ведь я сообразительный.

Это правда, так как Изюм умный, легко поддающийся дрессировке. Характер у пса добрый-предобрый, как у слоненка. С новыми людьми ведет себя скромно, ненавязчиво, чаще стоит в сторонке и терпеливо ждет, когда же на него обратят внимание, позовут и погладят. Изюм легко приспосабливается к окружающим и обстоятельствам.

Красивый пес, можно залюбоваться. Изюм одет, как подобает джентльмену: черный фрак и белый галстук. В нем сочетаются серьезная внешность с душой ребенка, мягкий, грациозный и забавный. Дружелюбный мальчишка, безмерно любит людей, тянется к детям. У Изюма большое сердце, он мечтает стать кому-то нужным и любимым.

У Изюма есть родной брат Агат. Удивительно, какая трепетная связь установилась между братьями! Один без другого — всего лишь половинка, а вместе они единое целое, доброе, ласковое и согревающее со всех сторон солнышко.

У ребят есть все: ум, доброта, внешность, но у них нет вас, дорогая будущая семья. Где же ты, тот самый человек- любящий хозяин? Поцелуй меня в кожаный нос, нашепчи на ухо клятву любви, угости вкусняшкой, а я расцелую тебя от макушки до пяточек.
Если вы ищете себе пса-джентльмена, с которым будете чинно-важно прогуливаться по улицам города или по тихим тропинкам в лесу, то приглашаем познакомиться с Изюмом.

Чип 643094100578507

Дата рождения примерно август 2018 г.
В приюте с декабря 2018 г.
Рост около 55 см.
Вес около 20 кг.

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)

***

Изюм дома, лето 2022г.

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade